2. Детям

от +10 С до +20 С
Осень-зима 2024

Елена Т.
2 октября 2024
Классный комбез, есть уже вся линейка в этой расцветки, тёплый, сегодня обновили, возраст 1.7, рост ребёнка 87-88, комбез 98 размер, одела померять, а он снимать не захотел, так и пошли гулять, большим не выглядит совсем
Ч
Чернова Д.
2 октября 2024
Суперский комбез, резинки на манжетах не давят, есть защита на замке, 2 замка верх - низ, на пояснице присборено на резинку. Тёплый, капюшон в меру глубокий. Просто бомбовский комбез!
Анна Р.
Виктория К.
Ирина П.
Мягкий тёплый уютный комбенизон.
Татьяна Р.
Александра Д.
Получила сегодня комбез, и каково моё удивление! Покупаю не первый раз комбинезоны этой фирмы, да и зимняя одежда есть этой фирмы, но всё время заказывала на сайте. Тут решила заказать на маркетплейсе. Уже 2 часа пытаюсь отряхнуть комбез от ворса, после первой стирки, перед ноской🤦♀️ я вся в этом ворсе, ванная тоже. Я в ужасе!
Кристина У.
Бангли это любовь с первой покупки ❤️
M
Mariia E.
Лучшие комбезы ❤️ носим уже какой год, и всегда беру только Bungly Boo.
Галина Е.
Анастасия М.
Очень приятный цвет и классная на ощупь ткань. Нравятся товары бренда в целом, это уже не первый комбинезон от них
Александра Н.
Только вчера вечером был куплен комбинезон, перед ноской предварительно постиран согласно рекомендациям. А утром вот какого качества комбинезон я увидела. Он ни разу не одет! Комментарии излишни. Разрекламированный бренд, некачественный продукт!
Дарья Т.
Начес лезет беспощадно. Кто-то уже об этом писал, я подтверждаю: стирки не помогают, ребёнок весь в бордовых катышках ходит после носки. Впервые так у комбеза Бангли( Воротник загибается и давит в шею, застегнутым комбез носить не получается. Разочарованы
Регина А.
Отличный комбинезон , теплый . BUNGLY это любимые вещи )
Татьяна А.
Бангли носим с рождения. Комбезы очень удобны в межсезонье и при выезда на природу. В садике вообще незаменимая вещь. Берем обычно на размер больше. Носится отлично несколько сезонов
Дарья Д.
Комбинезон хороший, берём не первый раз, но в этот раз пришел совсем узкий( поэтому отказ
Лидия М.
Комбинезон цвет Маоахит,ткань ужасного качества, после первой стирки комбинезон полинял и частично пятнами ушел цвет. Теперь у нас одна часть капюшона темно зеленого цвета ,а другая как будто выцвела. И так же рукава. А цена извините ...
Пронина Ирина
Дочка 106см, вот прям отлично размер 116. А 110 брали, ну на один сезон к сожалению.
Надежда К.
Осипова Кристина
Любимый бренд , ни один осенне-зимний сезон не обходится без этих комбинезонов . Супер удобные . Не скатываются. Цвет не застирывается.
Лилия Ш.
Отличный комбинезон. Мягкий, комфортный, теплый.
O
Olga K.
Елена Н.
Очень стильный и качественный. Советую к покупке!
изменен 22 сентября 2024
На рост 88 см взяли 92 размер - манжеты подогнули и все отлично❤️ Спасибо