1. Аксессуары

Натуральная кожа, Телячья кожа
3.2

Ольга Т.
изменен 30 июля 2024
Ремень вполне приличный, кожа плотная, упакован хорошо, чехол, заколка. Цвет коричневый в рыжину, не темный, мне к светлой юбке, потому не принципиально. Похоже, что кто то им немного попользовался, может конечно замерян, но это не к производителю, а скорей к магазину. Ремень оставила, спасибо упаковщице Анастасии. Дополняю. Я человек придирчивый к...  Читать полностью
Наталья А.
Красивый ремень, нравится цвет фурнитуры. Отдельное спасибо за комплимент в виде заколочки. Так совпало, что нужны были две такие заколки, но когда пришли покупать, то осталась только одна. Теперь полный комплект, неожиданно 😅
Виолетта Г.
Ремень красивый, посмотрим как будет носится. Спасибо за заколочку, очень миленькая.
Альбина С.
Елена Ф.
и
ирина г.
Достоинства
ремень супер, качество отличное, очень довольна, спасибо
Недостатки
Михаил К.
ремень просто огонь! Дочь в восторге. В комплекте идёт пробойник для отверстий и бонусом заколка для волос.
Анастасия Г.
Ольга Л.
Надежда Т.
Marika R.
изменен 21 сентября 2024
Оболденный ремень!!! Мне понравился. В подарок положили заколку. )) благодарю!))
Надежда Ж.
Алина Г.
Евгения А.
Вадим З.
Татьяна Л.
Лариса К.
Ремень пушка ,ракета ,бомба ,петарда ,граната .Когда открыла почувствовала запах Италии .Стильный ,качественный и реально натуральная кожа .И немного в стихах . Может быть ,кому -то и не лень Бегать по магазинам целый день,но то что я искала ,я все -таки нашла , Ты одень его на юбку ,брюки Перестанешь быть ты злюкой Получай свой поздравок Одевай...  Читать полностью
Татьяна П.
С трудом укоротила, либо я криворукая либо бракованный дырокол
Ремень очень понравился ! Упаковка отличная, очень приятно получать товар в такой коробочке , это облегчает хранение. Сразу видно , что производитель думает о клиенте . Спасибо Единственное , жаль что нет дополнительной детали , куда прятать хвостик от ремешка . Не знаю как правильно называется , наверное шлёвка.
E
Ekaterina S.
Отличный ремень, очень удобный и стильный. Из плюсов еще то, что он двусторонний. Упакован в коробку и чехол. Вместе с ремнем пришло приспособление для проделывания дополнительных отверстий.
я
яна б.
Ольга Х.
Одела ремень примерно 5 раз, протерся. Ужасное качество, цена высокая для такого товара .
Кристина О.
Оксана Александровна