2. Уход за телом

Упаковка
Банка

Лилия Г.
15 апреля 2024
Уже брала такой дезодорант - подмышки не потеют в течение 3-4 недель, естественно, что и запаха пота нет. Одного флакона хватило месяцев на 10. Использовали вместе с мужем. У него эффект такой же. В подарок продавец положил маску для лица. Спасибо большое! Упакован был надёжно.
Очень хороший и действенный дезодорант. Постоянно были пятна на одежде от пота, приходилось носить черные футболки. Теперь я нашла спасение!
Валерия А.
Пока только забрала, всё пришло целое, по описанию всё совпадает! После нанесения чуть-чуть щипало пару минут, ничего критичного. Не сильно, но пахнет спиртом. Надеюсь, что от пота поможет
Инга К.
Очень ужасный! Пошли покраснения и зуд
Оксана Е.
Очень эффективный, достаточно 1 раза в неделю
Пошло раздражение и шелушение кожи
Констанция Л.
Столько протянешь читала, совпадений с отзывами нет. Единственное что, это отсутствие запаха . В остальном все как с обычными дезиками. Цена не оправдана . Ужасно маленький размер
людмила ф.
Мне понравилось
Светлана М.
Почему я раньше о нём не знала. Все свои 30 лет я потела как лошадь. Не могла себе позволить любой цвет одежды, черный и белый всё. Намазала один раз подмышки сухие. Я в шоке. 🤯 было не большое покалывание как бы чесалось. Но оно стоит по терпеть. Это средство для тех кто действительно сильно потеет и не один дезодорант не справляется. Я бегала, работала...  Читать полностью
Отличный. Я уже и не верила что лето проведу не воняя. Обычно это прям мой бич. Могу несколько раз за день мыться. Хоть дезодорант и вонючий но лучше так чем вонючие подмышки. На утро ни какого запаха нет. Целый день красота. Не пахнет. Сейчас лето жара +30°.Даже после занятия спортом не пахнет. Я рада что нашла его.
Это прям класс. Купила по совету знакомой. И уже после первого применения запаха не стало. Дальше буду тестить.