2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. MFSMEBEL
Стул Ар-Деко для кухни графит, стул кухонный

Стул
18 месяцев

Алексей Ч.
Качество отличное. Цвет и материал тоже порадовали. Крестовидный каркас ножек - отличная идея, уж точно гораздо дольше прослужат отдельных. Но, лично для меня, при росте 187см, не хватило высоты подлокотников и высоты спинки - вот буквально 5см и было бы идеально.
Екатерина О.
Стулья понравились, у данного продавца брала ещё и табуреты, качество очень добротное, цена приятная, удобные стулья- рекомендую 👍
Алина О.
Просто отличные, заказала 6 шт, пришли в цвет, очень удобные🔥
Анастасия А.
Стулья пришли отличные, цвет красивый, очень понравились. Материал приятный, остались довольны!
Екатерина Б.
Стуль получили, сборка лёгкая, всё пришло целое, хорошо упакованное. Стильные, удобные, покупкой довольна👍
Феруза С.
Хорошие стулья, но сиденья на липучках, не отлипаются, твёрдо держатся, мне понравились стулья, рекомендую👍, уже 6 месяцев прошло, они всё ещё как новенькие
Наталья Ч.
Стулья очень красивые, удобные, качественные и устойчивые, простые в сборке.Рекомендую.
Егорова О.
Стулья отличные, качественно сделаны. Но я не понимаю одного. Заказываешь два комплекта, оформляешь одной покупкой, а приходят в разное время и разных оттенков. Не стала возвращать только потому что стулья очень нужны и стулья понравилист, но возиться не хочется с возвратами и перезаказами, потому что процесс может быть просто бесконечным.
Сиулья очень классные! Удобные и красивые
Вера С.
Стулья хорошие, немного смущает, шуршание накладки при посадке