2. Уход за одеждой

JAARA
Белый, бежевый, кремовый

Кристина М.
29 марта 2024
Достоинства
Отличная машинка!! Очень ею довольна тк за вещи можно не переживать. Она как то устроена, что вещи порвать практически невозможно! Это было самым главным для меня. Очень удобно что она работает не от сети, можно крутить и вертеть как хочешь. 3 скорости для удобства. Счищает все быстро и качественно. Вещи преображаются!
Недостатки
Кнопка нажимается четко, заряд держит довольно долго хоть и заряжается она быстро) В комплект еще положили кабель, щеточку и дополнительное лезвие! Я очень довольна!
Отлично все катышки убирает
Дарья Н.
Мой новый фаворит! Компактная, удобно лежит в руке. Справляется на отлично, не повреждает ткань. Теперь все вещи опрятные, как новые.
Оксана П.
Просто находка! Быстро и эффективно удаляет катышки с любых вещей. Свитера теперь как новые. Работает тихо, управлять легко. Рекомендую!
Ирина А.
Понравилась машинка, хорошо удаляет катышки
Егор П.
Удобна в обращении, и хорошо справляется
Евгений З.
В принципе прикольная штука, пробовал матрас, катешков много очень после 30см/куб стало ему тяжко забиваться начал, наматывать.кофточку думаю топ будет
Маша Г.
25 мая 2024
Классная машинка, помогла привести в порядок уже несколько вещей. Пользоваться удобно и приятно, срезает катышки очень легко и не цепляется, не приходится сильно давить, все плавно. Спасибо за хорошую вещь и советую всем!
Зульфия Т.
24 мая 2024
Машинка понравилась, катышки хорошо убирает
Юлия Ж.
изменен 23 мая 2024
Зарядилась первый раз без проблем и быстро, срезает катышки только на 3 скорости на других нечего делать, заметила когда заряд начинает садиться (это ппроисходит быстро) машинка хуже убирает катышки. Купила спасти любимый комбез он полностью был в катышках (видео не совсем передает масштаб работы) , в три подхода и с усилиями иначе ничего не убиралось...  Читать полностью
Павел З.
Покупали для подарка. Было не удобно когда сказали что он не работает. Выбирали по отзывам и не самый дешевый по цене, сейчас точно такой же у конкурентов в 2 раза дешевле. Продавец не отвечает на вопросы по поводу возврата по браку. Одной звезды много. Спасибо сотрудникам озон за быстрый возврат.