1. Аксессуары

Стиль украшения
Авангардный
Колье

Олеся Ш.
Достоинства
Фото колье по цвету совпадает
Недостатки
Хрупкость конструкции. Тонюсенькая леска, которая держит бусинки между собой.т
Где чинить, если что? Какие деньги? Цены на озоне завышены, из начально. Сначало- миллионы. Со скидкой - ...???
Достоинства
Очень понравился кулон из муранского стекла в виде прозрачного розового сердца. Смотрится нежно, женственно, элегантно. Всем рекомендую
Аппетитная, яркая конфетка. Чудесные детали. Почему-то нет фирменного мешочка и тряпочки для ухода? Но я не расстроилась. Буду носить с удовольствием! Спасибо продавцу и производителю!
Красивый, нежная подружка. Купила в пару с браслетом! Чудесный сэт! Очень довольна. Спасибо продавцу и производителю!
Красивое колье, буду носить с удовольствием! Спасибо производителю и продавцу!
Надежда С.
Брала в подарок, как подарок отлично упаковано и коробочка и мешочек и бирка. Надеюсь , угожу
Очень нежное колье. Красивый деликатный цвет, который выхватывает оттенок одежды и хорошо подстраивается под любую цветовую гамму. В посылке был мешочек для хранения, сами цветы были обернуты в упаковку с пузырями. За это, отдельное спасибо. Хорошее приобретение. Я довольна. Спасибо продавцу и производителю.
изменен 29 июня 2024
Хорошая подружка, но для меня чуть чуть темноватая. Ожидала немного другую. Теперь понимаю,что цветопередача не всегда соответствует тому, что мы видим на картинке. Спасибо продавцу за то, что хорошо упаковал и за подарочек в виде маски. Ещё в посылке есть мешочек для хранения куколки, красивого лавандового цвета. Очень приятные детали.
изменен 29 июня 2024
Долго ждала подружку и вот дождалась. Яркая, морская, летняя. Но надо сказать, что она крупнее всех моих других подружек. Большая голова бусина! Думаю в целом, будет радовать меня, дополняя мои наряды. Спасибо за маску, очень приятно.
29 июня 2024
Долго ждала колье и разочаровалась, когда открыла коробку. Прислали другое колье. То, которое я заказала, было с оранжевым, а не красным шаром и внутри на конце тычинки не красный, а жёлтый шарик. Очень жаль что допущена такая не внимательность, но я хотела это колье к другой бижутерии, которая дополняет друг друга, а эта совсем выбивается из общего...  Читать полностью