2. Игрушки и игры

Особенности конструктора
Сборная модель, Электронный, Подсветка, Светодиодный

Максим Г.
13 октября 2024
Достоинства
норм
Недостатки
Брал в подарок, ничего не могу про него сказать.
Юлия Д.
10 октября 2024
Упакован хорошо. Ещё не собирали. Ждём дня рождения).
Екатерина Г.
6 октября 2024
Купили в подарок. Дополню если расскажут)
Антон В.
изменен 30 сентября 2024
В принципе хороший конструктор, но один мотор работает тяжелее другого, как бы внатяг, и игрушка "подруливает" в его сторону, так как вращается он немного медленнее. Ну и жор батареек очень сильный. В остальном к качеству претензий нет, все детали соединяются плотно, качество изготовления хорошее. Добавлю про расход батареек - новых хватает минут на...  Читать полностью
Никита К.
Думал детали не все прийдут но я ошибался) Как подарок очень прикольный.
Кирилл С.
Интересная игрушка, по хорошей цене! Скорость доставке отличная!
Конструктор яркий. Для сбора моделей есть подробная книга. Все модели на пульте управления! Ребенок доволен
Галина П.
Ребенку при сборке необходима помощь взрослого, собрали, ребенок в восторге, спасибо
Сергей Н.
Мне 36 лет, я в восторге😁 В нашем детстве такого не было👍 Качество отличное, собрал за часов 6-7.
Игорь В.
Отличный конструктор, хорошие качественные детали
Олег Р.
Ш
Шабанова Юлия
Достоинства
Очень интересный конструктор
Недостатки
очень быстро двигается
Чудесная игрушка. Брали для ребенка 8,5 лет, собирал, консультируясь с дедушкой-инженером, самостоятельно не знаю, получилось бы. Очень много мелких деталей и нужно быть очень внимательным. Движение при помощи пульта очень стремительное, И, поскольку за каждую гусеницу отвечают разные джойстики, то прямолинейное...  Читать полностью
Анна А.
Брала ребенку на подарок на 7 лет. Собирали вместе. Всё получилось, инструкция понятная.
Крутой 😎 быстрый , интересный в сборке , ребенок 7 лет был счастлив
Баландина Анна
изменен 6 августа 2024
Прекрасный конструктор!Игрушка не только для маленьких,но и для больших мальчиков.
Илья Б.
Классный конструктор: катается, глаза светятся. Детям и мне очень понравился. Качественные детали, немного уступают Лего, но для своей цены норм. Из небольших минусов: Инструкция местами не очень продумана - ребенку 10 лет будет сложно собрать. Также не очень продумано как заряжать - приходится подлезать штекером под гусеницу.
Игрушка интересная, ребенку 11 лет в сборке потребовалась помощь папы( нужно было паять)
Дамир А.
Виталий Н.
Траки постоянно слетают, голова болтается. Собрали по книжке ожидали большего.
Сергей В.
Занимательная штука для всей семьи. Запаситесь терпением и в бой
Алексей Н.
Отличный конструктор. Собирали долго, но того стоит. Ребëнку понравился. Да и мне тоже.
Олег П.
Конструктор доставили быстро, коробка выглядит великолепно (целая, обернута пупыркой) брали в подарок, именинник в восторге! Спасибо продавцу👍
Татьяна П.
Сергей П.
По внешнему виду не могу пока ничего сказать. На коробке куча китайских иероглифов, количество деталей не совпадает с оригиналом, должно быть 560, у нас 672. Возможно это параллельный импорт, но почему не совпадает количество деталей. Соберем посмотрим как будет. Фото и видео прикрепил.
Игорь К.
Всё в процессе сборки 👍. Малому нравится 👍👍👍
Юлия Н.
Общее впечатление подпортила в хлам разорванная и грязная коробка, видно, что побывал конструктор во многих местах 😁 Доставку переносили и задерживали. Но внутри, вроде, все на месте и ничего не повреждено. Подробная инструкция, наклейки. Муж инженер- конструктор к сборке еще не приступил, посмотрим, что получится 🙌 В Питерской Галерее этот конструктор...  Читать полностью
Ксения К.
Выглядит классно, презентабельно, брали на подарок, надеюсь, получатель будет доволен. Коробка была упакована в пупырку