3. Одежда больших размеров

Вискоза, Штапель
100% вискоза

Платье очень хорошее
Александра П.
Выбирала из нескольких моделей остановилась на этой. Фасон удобный, завязками можно чуть отрегулировать ширину. Цвет чисто зеленый, яркий.
Дима К.
Платье красивое , ткань мягкая , струится , очень понравилось , но на мой Ог 120 маловато , в обтяжку, а в остальном все прекрасно, пришлось вернуть , а купила 58-60 , немного есть свобода , что я люблю . Ношу 60 - 62 , купила 58-60 , всё прекрасно , советую покупать по объему груди .
Белла Б.
На фото рукав смотрится длиннее, чем на самом деле.
Отличное платье. Яркое и легкое. Одно но... Упаковка пришла рваная и открытая. Неприятно... Неуважение н к покупателю
Ира И.
изменен 17 июля 2024
Платье на первый взгляд понравилось, но было длинное, решила постирать, чтобы подсело. После стирки образовалась дыра насквозь через 2 планки, как будто производственный брак. Что теперь делать с этой тряпкой? Не рискуете и не берите, китайское качество ткани!!!! Продавец, вы отвечаете за качество продаваемого товара?
Ольга Е.
Неплохое платье, 46 размер был бы лучше, чем 42-44, но 46-48 очень большое, выбрала меньший размер
Елена Р.
Достоинства
Натуральная ткань, прошито идеально, без изъянов и брака
Недостатки
Очень мятое, еле прогладила, больше мерит.
Продавца рекомендую
Наталья Г.
Очень красивое легкое платье. Аккуратный пошив. Немного большемерит. На свой 48, я взяла 46