3. Одежда больших размеров

Вискоза, Хлопок, Полиэстер
вискоза 60%; хлопок 20%; полиэстр 20%
Повседневный

Алина К.
Очень легкое и стильное, ткань правда прям мятая , даже толком не проглаживается( за это 4 бала
Вера Б.
Пошито аккуратно, брала 48 и 50 р, можно было и 46 заказать. Оставила 48, легка свободен на мой 48 размер. На рост 156 ело идеально, пояс где надо, длина до середины икры. Сразу простирнула, вода слегка окрасилась. Цвет не такой яркий, как на фото, но тоже не плохо. Ткань не натуралка, мнется слабо, в машине с кондером нормально. Считаю, что дорого...  Читать полностью
Галина Т.
Качество отличное, в размер подошло. Но цвет более темный чем на фото,
Тамара С.
Очень удобное платье, нравится фасон, цвет, не мнется
Татьяна Т.
Сальникова Анна Владимировна
Екатерина Н.
Приятное к телу , немного точат нитки, ищет в размер
Ирина А.
Достоинства
На мой взгляд нет достоинств, кроме фасона, для такого качества цена космически завышена
Недостатки
Крой ужасный, кулиска находится не на талии, пришлось убрать ее совсем, на верхних декоративных лИсточках не обработаны срезы, их же не видно, заморачиваться не стали.. Сильно линяет при стирке, вода стала темно-зеленого цвета, вопрос что будет на теле в 30 градусную жару
Если бы платье стоило в районе 1000, столько вопросов наверное к качеству не было, но 3200, а сейчас 3600р! Производитель и продавец, адекватно оценивайте, то, что вы реализуете и производите
Елена Ч.
Платье красивое, очень хорошо сидит и цвет и ткань, всё понравилось, но есть очень большое но. Везде торчат нитки.На поясе ткань отошла, сразу не посмотрела, заметила всё после первой стирки, щадящей. Оставила, придётся подшить. Жалко очень, надеюсь других сюрпризов не будет.