3. Одежда больших размеров

до +0

Анастасия Б.
Lia r
изменен 30 августа 2024
Общее впечатление не плохое,но оно для меня оказалось тяжелое и Л на мои 48 большое,длинна подойдет девушкам по выше от 170см думаю, и карманы для меня слишком торчали,а так состав нормальный и он теплый,с виду как с мужского плеча пожалуй закажу что нибудь по женственнее! заказывала за 6600
Алина Ш.
Кирилл Ш.
Супруга довольна. Качество на высоте!
Эльвира М.
Замечательное пальто🔥 Красивое, качественное)) Спасибо!
Анна П.
изменен 19 августа 2024
Пальто отличное. Упаковка - обнять и плакать. Как будто пальто добиралось своим ходом.
Богдан К.
Понравилось, но всё-таки дороговато, ткань тонкая, карманов нет. Село классно, на мой 48 размер село оверсайз. Модная современная модель. Очень уютное 👍
Ирина Л.
Отличное пальто, в составе шерсть, поэтому немного колется, карманы, к сожалению, муляж, а так очень довольна! Брала на размер больше, думаю даже в «родном» размере влезла бы с теплой кофтой. Пуговицы можно застегнуть на обе стороны. К покупке рекомендую)
Роксана А.
Стильное, теплое. Очень рада, что выбрала это пальто. На свитер оверсайз заказала на 1 размер больше. Лацканы широкие, длина удачная, подкладка аккуратная.
Роксана А.
Дина К.
10 мая 2024
26 апреля 2024
Достоинства
Отличное!
Юлия Д.
25 апреля 2024
Ужасное качество. Ткань неприятная, нитки торчат. В чехле, но все мятое.
Нелли К.
21 апреля 2024
Идеально. У меня рост 158 размер xs рукава длинноваты-мне ок, оверсайз в целом но так и задумано. Подойдет худым с более высоким ростом. Немного липнет к нему всякое, в пределах нормы. Пришел в чехле и с вешалкой. Любимая вещь теперь, которую можно носить по всякому. Булки закрывает полностью с моими широкими бедрами. Покупала за 9к, месяц-полтора назад...  Читать полностью
Ксения О.
19 апреля 2024
Замечательное пальто, не смотря на то, что тоненкое - держит тепло Выбрала на размер больше, чтобы смотрелось овер Цвет вживую потрясающий
Анна Ш.
19 апреля 2024
16 апреля 2024
Цвет соответствует картинке. Хорошая посадка. Я очень довольна покупкой
Лилия С.
15 апреля 2024
Немного не то, что хотела.
Светлана Б.
изменен 7 апреля 2024
Понравилось пальто. Отличное качество. Цвет яркий, насыщенный, но более приглушенный, чем на фото. Пальто пришло на плечиках и в чехле.
Виктория С.
5 апреля 2024
Достоинства
Стильное и яркое!
Оксана Т.
изменен 2 апреля 2024
26 марта 2024
Начну с упаковки: вещь была в чехле и на вешалке 👌🏻 Исполнение аккуратное. Красивая линия плеч с подкладками. Прямой крой. Не широкие и не узкие рукава при общей легкой оверсайзности пиджака. Тонкий приятный драп: планирую носить где-то от +7 до +15. Заказывала на выбор два размера — XL и XXL, чтобы был эффект «как с мужского плеча». Отдала предпочтение...  Читать полностью
Татьяна Т.
изменен 29 марта 2024