1. Обувь

Филон
Полнота
H

Елена Ч.
Соответствует размеру, подойдут на широкую ногу, удобные.
Махно С.
Качество!
Елена Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Соответствует размеру, подойдут на широкую ногу. Ноге комфортно.
м
марина с.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, лёгкие, ноги не устают. Мешает только высокий задник
Елена Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Мне не удобные и совсем не похожи на артопедические, сильный запах, не стоят этих денег.
Янина М.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень удобные,пятке точно легче( у меня работа ,завод 8 часов на ногах)
Эльвера Г.
Удобные, легкие, широкие, на ногу с "косточкой", идут в размер, покупкой довольна, рекомендую
Мария В.
Кроссы удобные, маме очень понравились. Малость смутил дизайн принта на язычках - походит на кресты, сразу не разглядели. А в целом впечатление положительное.
Роман Б.
Отличные ортопедические кроссовки Подошли. Спасибо
Светлана У.
Соответствие размеру:Соответствует
Кросовки очень удобные, сели по ноге.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки просто суперские! Полноценные - шнуровка не декоративная, имеется отдельный "язык". Удобная анатомическая подошва - ногам в таких кроссовках очень комфортно. Текстильный верх оригинальной расцветки. Смотрятся стильно. И цена для такой обуви очень-очень приемлемая. Это моя вторая удачная покупка обуви ORTENBERG, за что спасибо Продавцу и...  Читать полностью
Анастасия Н.
Удобные,дальше посмотрим при носке
Кроссовки хорошие размер 38 купила 38
В. С.
Соответствие размеру:Соответствует
Всё подошло и понравилось, спасибо.
Оксана Б.
Светлана
Очень понравились. У меня продольно-поперечное плоскостопие и широкая, подъёмная стопа. Ноге удобно, особенно нравится задник, хорошо держит ногу. На мой 41 размер большемерит в длину почти на размер, а вот в подъёме узковато. Полноту надо бы 9. Широкую можно шнурками стянуть. Ортопедическая должна быть пошире. Стелька съёмная. Не решила ещё менять...  Читать полностью
Любовь К.
Кроссовки просто чудо! Размер в размер. На 23.5 брала 37. Смотрятся опрятно! Не громоздкие, для меня это имело значение. А самый большой плюс то, что они НЕВЕРОЯТНО УДОБНЫЕ!!! Брала два варианта этого производителя, на выбор. В итоге не смогла расстаться ни с теми, ни с другими. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошие кроссовки, но очень сильно большемерят, пришлось перезаказать на размер меньше
Надежда М.
Кроссовки понравились, удобные, ноге комфортно
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные, в размер, цвет
Недостатки
Подошва белая, но это не критично
Очень удобные и классные кроссовки! Сначала заказала свой родной 37 размер, но поняла, что они большемерят, перезаказала на 36. И это было лучшее решение! Сидят удобно, ходить комфортно, но если ходить очень много, конечно ноги устают в любом случае. Но чувствуется, что легче и ноги потеют меньше.
Удобная спортивная обувь на каждый день. Взяли 2 пары👍
Елена Т.
Замечательные кроссовки))) это моя любовь с первого шага
Ирина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Классные кроссовки, стельки съёмные, сразу вставила свои, самое главное задник жёсткий.
Соответствие размеру:Большемерит
Заказала 41й размер на свой 41й. На полразмера великоваты. На широкую и полную ступню. Лёгкие, подойдут для ног с косточкой. Сделаны аккуратно, на вид хорошие.
Елена Ф.
Хороший товар
Кроссовки хорошие. Но, не ортопедические. Одна из отличающих черт ортопедический обуви-расширенная область мыса. Здесь да, полнота увеличена на уровне шнуровки, а поперечный шов перед шнуровкой давит ногу. Плюс этот шов достаточно крупный и озутимый, что тоже недопустимо для ортопедов. В целом понравились. И жаль возвращать. Лёгкие, удобные. Но......  Читать полностью
Ирина Г.
Хороший товар
Ирина Ж.
Соответствие размеру:Большемерит
Классные кроссовки.У меня проблемные ноги,плоскаступие 3 степени.Не вовсе кросовки подходила индивидуальные стельки.Пятку держат хорошо.Я довольна.Посмотрим сколько продержутся в носке.
Екатерина В.
Товар отличный, кроссовки лёгкие, удобные, цвет стильный, нужны для проблемных ног, особенно для диабетиков
Татьяна Г.