1. Аксессуары

Триацетат целлюлозы (TAC)
Ширина линзы, мм

Анастасия Б.
25 июня 2021
Достоинства
Красивые, подходящий размер, антивандальные
Недостатки
Очки понравились, удобные, красивые. Ребёнок их не сломает, можно крутить, играть ими
Максим Т.
23 июня 2021
Достоинства
Качественные очки, прекрасно гнутся, не ломаются даже под нагрузками, хороший пластик
Брал, когда ребёнку был год. Наша девочка категорически отказывалась их носить, ни под какими предлогами даже при очень ярком солнце. Пока лежат без дела.
Татьяна В.
20 июня 2021
Достоинства
Очки и стёкла гнуться
Недостатки
Не нашла
Отличные очки для ребёнка.Все гнётся,сломать мне кажется не возможно вообще.Что самое приятное,что производитель даёт гарантию на поломку и на потерю.Если очки теряются нужно просто об этом сообщить и будут высланы новые,с оплатой просто доставки.Это про замечательно,если учесть что ребёнок на улице все снимает и выкидывает
5 июня 2021
Достоинства
Удобны для ребёнка, высокий уровень защиты для глаз.
Недостатки
Быстро поцарапались, но неудивительно.
Юлия У.
4 июня 2021
Достоинства
Прекрасное качество, стильные и удобные
Олеся Г.
19 мая 2021
Достоинства
Антивандальные - дочь возраста 1 год 3 месяца как только уже не крутила дужки, но они вправляются на место.
Ш
Ширанкова Нина
16 мая 2021
Достоинства
Красивые, антивандальные :)
Недостатки
Не выявоено
Очки прошли испытание на прочность. Дочка их гнула в разные стороны. Выжили пока). Материал пластичный, не жесткая пластмасса. Гнутся, но держат форму
15 мая 2021
Недостатки
Зарегистрировали на сайте / в случае потери.. Линзы/ синие зеркала .. оправа/ чёрная надеюсь в них малышке будет комфортно... пока снимает/ как и все дети... но будем пробовать ещё Пробовали на себя/ без дужек 🤪/ как комфортные солнечные очки 😎
15 мая 2021
Достоинства
Размер
Недостатки
В комплекте идёт ремешок, чтобы одевать на голову ребёнка. Наша пока снимает.. но мы ещё попробуем 😋 Единственное/ цвет коралловый , а показалось розовый. Но это наше упущение , а не продавца
Мария Ш.
14 августа 2020
Недостатки
Через 2 мин использования выпала линза. Хорошо, что не во рту у ребёнка