1. Аксессуары

Триацетат целлюлозы (TAC)
Ширина линзы, мм

Nina K.
11 апреля 2024
Классные очки на пол года супер сели ! Качество отличное! Защита от солнца отличная!
Оксана М.
7 апреля 2024
-Цена. Дети сразу снимают, не хотят носить.
Светлана О.
изменен 30 марта 2024
Очки прекрасные и качественные, с поляризацией. Линзы не искажают. Нам с малышом очень понравились. По размеру выбрали эти, ребёнку год и 4 месяца, хватит на долго. Но, к сожалению к заказу не положили силиконовый ремешок, хотя он указан в комплектации... Нам он очень нужен... Спасибо большое за качественный товар, но можно ли как-то получить ремешок...  Читать полностью
Ольга Г.
11 марта 2024
Очки пришли без крышки от коробки и без ремешка… к сожалению возвращать и менять возможности не было.. так как уже улетаем и нужно было именно в этот день забрать.. но очень расстроены, потому что без резинки они падают (((
29 февраля 2024
Достоинства
Классные очки
Классные детские очки)
15 октября 2023
Достоинства
Просто класс)
Боялась когда увидела что маловаты, но во первых они даже немного большеваты,а во вторых даже если я их надену они не давят. Еще на солнце не пробовали. Но явно хватит надолго. Пошла регистрировать очки на всякий случай
10 октября 2023
Достоинства
Любимые очки
Недостатки
Не выявили
изменен 8 октября 2023
Достоинства
Гибкие ,качественная сборка ,быстро решили мою проблему
Недостатки
Быстро стерлось зеркальное покрытие
Заказывала очки ребенку , но приблизительно через месяц протерлось покрытие на одной линзе , хорошо что я зарегистрировала их на официальном сайте , написала им и через несколько дней мне прислали новые 👏🏻 За что огромное спасибо 😊
Вероника
6 сентября 2023
Клевые очки, качественные, размер на 8 месяцев подходит. Но сын их не носил, сразу снимал))
2 сентября 2023
Достоинства
Стильные очки, гарантия. Сидят на лице хорошо
Недостатки
Ребенок не хочет носить, лучше потренироваться до покупки:)