1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Аромат
Арбуз

Ирина О.
Из всех отдушек, что покупала от Выдумщиков, эта самая неудачная. Очень сильный какой-то химический аромат, он заглушает аромат яблока. Залила мыло, посмотрю, как раскроется в мыле.
Ирина О.
Достоинства
"Вкусная" отдушка
Недостатки
Отдушка понравилась. Прям банановая-банановая. Для детского мыла самое то! Очень вкусный аромат.
Сергей С.
Отдушка хорошая,но мне не особо понравился этот запах.Покупал этого же бренда другие ароматы,и те больше по душе.Но это личное дело вкуса.Этот по запаху похож на мыло или кондиционер для белья.Очень ароматный ,запах стоит на всю квартиру))Цена хорошая,доставка быстрая.
с
светлана к.
Отдушка пришла в целости-сохранности, упакована была в пупырку и коробку. В подарок положили деревянную бирочку. Спасибо:) Запах выпечки концентрированный. В мыле ещё не испробовала, но, судя по другим отдушкам от "Выдумщиков", должно быть прекрасно.
Виктория Д.
Аромат понравился, всё супер
Мария К.
Обожаю Выдумщиков. Все ароматы классные. Хвойный букет не исключение, в изделии аромат раскрывается. Большого объема надолго хватает 👍
изменен 4 августа 2024
Взяла большой объëм после того, как покупала маленький. Запах средней интенсивности, свежий со сладковатыми нотками, очень приятный. Флакон пластиковый, закрывается очень плотно, не подтекает.
Анастасия П.
Потрясающий аромат
Ирина О.
Достоинства
Приятный аромат апельсина!
Недостатки
Первый раз заказала отдушки от Выдумщиков. Аромат Мякоть апельсина очень понравился. Как раз искала аромат настоящих апельсинов. Буду использовать для мыльных апельсинов/мандаринов. Огромное спасибо за качественный товар!
Григорий Б.
Свежий аромат, который по началу из флакона очень напоминает запах огурца, посмотрим как раскроется в сечах и других изделиях. Аромат приятный.