3. Одежда больших размеров

Вискоза
100 % вискоза
Повседневный

Елена
Хорошее платье для кормления, легкое, повседневное. Но сняла звезду, поскольку плохо работает молния, самой с ребенком на руках растегнуть очень трудно
Клавдия К.
Мария А.
Прелесть. Ткань легкая и приятная
Валентина Д.
Альбина В.
Платье отличное. Ткань приятная к телу, платная, не электризуется. На свой 54 разм. перезаказала 52 разм. Село идеально. Даже на 8 месяце остается свободненьким.
Михаил В.
Валерия М.
В принципе неплохое, сидит отлично и тд. Но. Качество ужасное. Одела три раза и по шву стало рваться!
Владимир Л.
Марина Г.
Ткань вискоза При росте 155см -длина чуть ниже колена На груди две молнии для кормления Цвет -Не красный, а малиновый
Елена З.
изменен 23 июля 2024
Отличное летнее платье, обожаю нежные зелёные оттенки. До беременности 40/42 размер, в беременность 42, до родов остаётся максимум неделя-полторы, запас в платье на два-три моих беременных живота😁 вместе взятых. Это платье можно и с 44 размером надеть, и после родов пригодится при кормлениях грудью на прогулках, есть потайные на молниях отсеки, лето...  Читать полностью
Фатима К.
Платье симпатичное, удобное в носке. Но, село в длину при первой стирке и стало коротким.
Мне очень нравятся подобные вещи, тпк как упрощает процесс кормления, но здесь молния где то на плече, абсолютно неудобно! Может для тех у кого 0 размер и будет норм, но мне к сожалению не подошло (мой размер груди 2,5) 🙄
Елена Ш.
Платье мне очень понравилось. Без брака. На свой 48 , взяла 52. В принципе можно было 50.
Татьяна В.
Лёгкое летнее платье, материал приятный к телу, свободное.
Евгения К.
Отличное платье, приятная к телу ткань, хорошо сшито. Носила его во время беременности и после родов)
Найля Б.
Покупала для дочери. Дочь родила, размер одежды изменился. Платье супер сидит, легкое, красивое и удобное
Владимир Ч.
Достоинства
Практично, удобно, приятно к телу.
Недостатки
нет, но этикетку лучше срезать (царапается)
на мой рост 164 я сделала бы покороче длину. Лучше как на модели брать размер больше, т.е. свободнее. И на перспективу грудь становится еще больше после родов. На мой размер до беременности 46-48, я взяла 50 размер и не пожалела.
Азалия Г.
Светлана П.
Прекрасное платье. Качество отличное. Немножко велико, но я брала с запасом
Юлия
Достоинства
Приятная ткань, хороший фасон для беременных
Недостатки
Перед тем как его надеть простирнула на быстрой стирке и 600 оборотах отжала. Утром не гладила, сразу надела его на работу и на работе мне знакомая сказана про дыру сбоку платья😞 Обидно