2. Мебель для ванной

35.5
2 года

Дмитрий Б.
26 марта 2024
Классика всегда в моде , в заводской упаковке пришла, огонь 🔥
Евгений Т.
Будьте внимательны - раковина из композитных материалов! По ощущениям - как пластик.. очень лёгкая.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое продавцу, товар отличный, жаль не подошёл. Деньги вернули в считанные минуты и заявку сразу одобрили
Анастасия Ж.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Тумба с раковиной просто супер! Компактная и стильная)
Алексей Д.
Всё отлично
Екатерина Т.
Тумба приятно удивила. Не ожидали такого качества при столь низкой цене. У роковины прекрасное премыкание, упаковка была надёжной. Однозначно рекомендую.
Денис П.
изменен 18 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Заказал с дуру сейчас думаю как крепить это дерьмо .В инструкции к раковине сказано что оставляет следы от раствора зеленки , йода ,чернила может быть еще от марганцовки малозаметные пщятна . Следующая пробема раковина на тумбу ни как не крепится она просто ставится на неё , придется приклеивать .Очумелые ручки Покупать в ковычках изделие что бы потом...  Читать полностью
Оксана Н.
На первый взгляд отличная тумба с умывальником, устанавливали на силикон, так как нет крепления умывальника к тумбе. Пока не пользовались, при контакте с водой надеемся не разбухнет быстро.
Рамис М.
Качество материалов:Среднее
Качество материала вроде как нормальное, пока еще не установил, как установлю, допишу отзыв
Отличная,нам подошла по размеру и цвету .Мы очень довольны.Мы только полочку не ставили
P
Petr Z.