3. Нижнее белье

Белье корректирующее
Российский размер
42, 44

Людмила И.
Живот не держат, всё равно выперает, т.к. ткань тянется. Хотя ткань плотная и даже косточки есть. Короче они для худенький у которых просто растянута кожа. А полненьким вообще не рекомендую
Татьяна П.
Были в какой то непонятной шерсти, мне кажется упаковку для таких интимных вещей которые по идее возврату не подлежат, нужно делать более надёжной.
Надежда Ш.
Прошито качественно. Утягивает хорошо. В талии изгибы корректирует как надо, только при носке всë равно немного сползает и образуются валики между лифчиком и бельëм. Под облегающей одеждой виден. Мне не очень понравился.
Светлана Б.
изменен 21 июня 2024
Утягивает хорошо. Ношу 48 р, рост 152. Натягивается под самую грудь.Берите на размер меньше для хорошей утяжки. Растягивается хорошо. За счет ребер жёсткости не сползает, хорошо держит.Товар понравился, рекомендую
Виктория Д.
Анастасия П.
Не плохое бельё, но после кесарева утяжка сильновата (по ощущениям), хотя внешне так и не скажешь
Можно на размер меньше брать. Белье качественное.
15 июня 2024
Лучше брать на размер меньше. А в целом очень классные! Советую.
Мирослава Б.
У меня после родов животик небольшой. Хотелось убрать недостаток этот под платьм на мероприятии. Но как то ничего мне не убрало. Думаю будет только сильно давить. Да и след от трусиков будет выделяться сильно. Ну может я придираюсь к своему телу.
Белье понравилось, утяжка средняя, взяла на размер меньше для лучшей утяжки. Комфортно, понравилось