1. Электроника

Качество видео
3840×2160 4K
Степень защиты
IP38

Обалденный регистратор, очень качественный, советую
Антон С.
Отличная камера, снимает зачетно. Мне понравился
Алина П.
Хороший регистратор, есть инструкция на русском, батарейку держит довольно долго. Качество съёмки отличное. Очень удобная штука
Линар Ш.
За такую цену качество съёмки плохое. Разрешение файлов большое, но чёткость низкая. За эти деньги можно телефон купить у которого камера лучше снимает. Да он больше, но это телефон с массой функций и хорошей батареей. У регистратора хватает максимум на 40 мин. съёмки с отключеным дисплеем. Видимо потому что пришёл полностью разряженый и ресурс батареи...  Читать полностью
Константин Л.
Отличный регистратор. Широкий функционал. Можно подключить напрямую к телефону по WiFi и к ПК по кабелю (как флешку) для просмотра и скачивания видео. В общем и целом я очень доволен. Рекомендую!
Матвей Ч.
10 мая 2024
Качество соответствует заявленному, очень простой в использовании, мне понравился
Алексей Т.
3 мая 2024
4К и китайские 4К - две большие разницы
30 апреля 2024
Отличный карманный регистратор. Снимает очень хорошо. Можно крепить на руль велосипеда, а также на любую металлическую поверхность(хорошо магнитится) . Поддержка карт памяти до 256 гб. Автономно снимает не очень долго, но можно подключить повербанк и снимать большое количество времени.
Александр Т.
11 апреля 2024
Хорошее.
11 апреля 2024
Хорошо держит зарядку, мобильное приложение очень удобное, качество съёмки соответствует описанию