3. Одежда для беременных
Костюм классический 1E-Factory

Футер двухнитка
хлопок 80%; полиэстер 20%

Галина Д.
Качество, ожидали лучшего, дешевый материал
Алевтина Р.
изменен 21 июня 2024
Костюм хороший, очень высокая посадка, выше талии. Прошит хорошо, брюки на рост 164 чуть длинноваты, нужно убрать см 2-3( если конечно носить с обувью на плоском ходу). Единственный минус это то, что костюм собирает на себя абсолютно все, шерсть животных, пылинки волосинки, все будет на этом костюме. Пока не носила, попробую обработать антистатиком...  Читать полностью
Отличный костюм. Качественный пошив и материал... к телу очень приятный, мягкий. Цвет красивый. Покрой шикарный. Кофточка сидит отлично, широкие брючки с кармашками тоже... только длинноваты на мой рост 160. Подшила вручную.
светлана С.
Заказываю уже второй костюм, первый был большой перезаказала на меньше размер, подошел , спасибо продавцу 👍
Ткань хорошая, не отдевала еще попозже напишу
Костюм очень понравился. Сначала показалось, что брюки в обтяжку, но немного растянулись при первой носке. И на мой 54-56 размер сидят отлично. Хотелось бы верх чуть посвободнее, но это комплект. Очень комфортно. Цвет яркий, Ткань приятная, верх хлопок, изнанка немного чувстуется синтетика, но зато на коленях не вытягивается. Я довольна.
Александра С.
Уже 3 их костюм все отлично.. но пожалуйста обатите внимание на товар, весь ворот в танаке. Неприятно.
о
ольга к.