3. Одежда для беременных

Футер двухнитка
хлопок 80%; полиэстер 20%

Елена Д.
17 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
смотрится отлично, влюбилась с первого взгляда , заказала еще один в бежевом цвете
о
олеся м.
16 мая 2024
Отличный костюм, на рост 167 длинноваты штаны, но после стирки немного подсели и не стала ушивать, оставила так. Цвет очень понравился.
Красивый , удобный , рекомендую,
Хороший, очень понравилось
Виктория И.
Ирина Б.
16 мая 2024
Взяла размер 52-54. Брюки очень длинные, придется очень много отрезать (у мамы рост 156 см). А так сели идеально. Верх широкова и длинные рукава. Но не проблема, все можно подрезать.
Ирина Б.
16 мая 2024
Взяла размер 48-50. Брюки очень длинные, придется много отрезать. Верх сел идеально. Ткань приятная к телу.
Татьяна Р.
16 мая 2024
Купили на подарок племяннице, ей все понравилось, подарку была очень рада. Качество и размер соответствует описанию.
16 мая 2024
Костюм ужасен! Пришёл совсем не костюм! Огромные синие штаны без этикетки и каких либо опознавательный "знаках". Кофта совершенно другого цвета, ношенная, застиранная!!! Не могу рекомендовать продавца! Возврат оформили с претензией.
Кристина Р.
15 мая 2024
Девочки, берите, не пожалеете! Качество супер! Немного убрала длину под рост 170. Как и свойственно для хлопка, немного вытягиваются коленки, немного мнётся, но всё в пределах разумного. Я в дичайшем восторге! Давно искала костюм в таком цвете. А тут ещё и качество приятно удивило! Теперь мой самый любимый прикид😍