1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Алексей Р.
12 апреля 2024
Внешний вид:Хороший
Достоинства
Звук. Отлично работают как Bluetooth так и по aux.
Недостатки
Нет.
Сергей Ч.
6 апреля 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Брал доче, ей, правда, не понравился звук, говорит, что сильно басит. Пришлось сдать обратно. Но я, послушав своим слухом, при этом я как раз к звуку более придирчив, оценил звук достойным. Да, басов может быть чуть чуть больше нормы, я бы немного убавил, а средних и высоких немного приподнял, но тем не менее звук, не идеальный, но достаточно приятный...  Читать полностью
4 апреля 2024
Качество звука:Хорошее
Хорошие наушники. Звукоподача мягкая, насыщенная, но и "не оглушающая". (Внешние звуки слышны). На голове сидят удобно, есть регулирующее устройство для разного размера головы. Наушники можно складывать. Работают и с проводом, и с bluetooth. Ну и - упаковано красиво, эстетично. Рекомендую.
изменен 28 марта 2024
Качество звука:Хорошее
Не смотря на то, что коробка приехала поврежденной, наушники не пострадали. Товаром очень доволен, зарядки хватает почти на неделю. На голове сидят очень удобно и приятный материал у подушек наушников. В общем рекомендую
Роберт Б.
27 марта 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Цена, звук.
Недостатки
Наушники за свои деньги не плохие. Скрипит немного пластик но это не существенно. Амбушюры для сменя вполне комфортные, сидят плотно но при этом не давят сильно. По звуку не все так плохо как может показаться есть определённый провал частот. Если слушать с Яндекс музыки металл то будет не очень, мб просто нужно подобрать эквалайзер, не...  Читать полностью
Искандер Г.
21 марта 2024
Хорошие, наушники все работает четко, зарядку держать долго
Надежда Х.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Наушники классные! басы и звучание прекрасное!
Недостатки
Не работает микрофон на компьютере.. точенее работает, но идёт только шум!
Константин К.
изменен 15 марта 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Для активного образа жизни. Бегать, прыгать, танцевать . Удобная посадка, прижимаются к ушам плотно. Качество звучания радует.
Марина О.
12 марта 2024
Заказала без проводные наушники! Пришли проводные! Возврат не сделала, в виду ограничения свободного времени! Разница в цене ощутимая! Огорчена конечна! Продавцу👎
Екатерина П.
11 марта 2024
Качество звука:Хорошее
Отличные наушники! За свою цену - суперский товар. А какая у них шикарная поверхность. Не пожалела.