2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка

Толя К.
24 мая 2024
Упакован хорошо, ещё конечно не пробовала, но надеюсь что всё будет отлично.
Владимир А.
21 мая 2024
Недостатки
Повреждена упаковка. Не знаю, оригинал или нет, но дата производства судя по всему 09.2023.
Евгений Д.
17 мая 2024
Помогает
Вероника Б.
7 мая 2024
Сыворотка маслянистая,при нанесении немного пощипывала сначала. С одноно раза трудно сказать, после продолжительного применения напишу больше
Алиса Э.
5 мая 2024
Достоинства
Производство Канада, срок годности большой. Нет раздражения и аллергии. Достоинств пока что не выявлено, буду пользоваться, посмотрим какой эффект будет дальше
Недостатки
У данной сыворотки маслянистая консистенция. Даже после 3-х капель на коже остался жирноватый эффект. Нанесла после сыворотки ещё крем, но он не впитался до утра. Всё средство осталось на подушке.
Такая сыворотка подходит скорее для сухой кожи, но никак не для жирной. Не знаю что она там регулирует. У меня нормальная кожа, но я не люблю когда сыворотка не впитывается в кожу сразу. Применяю на ночь, после очищения кожи, думаю что просто не подошёл состав. В сравнении с Este Lauder проигрывает. Если использовать сыворотку днём, то необходимо наносить и spf защиту. Производитель пишет что сглаживает морщины, убирает покраснения и воспаления, улучшает структуру и увлажняет кожу. Но по мне так это чистое масло. Я не в восторге. Храню на балконе в тёмном...  Читать полностью
Наталия С.
3 мая 2024
Начала применять впервые, по два раза в неделю. Высыпаний после использования нет, кожа на утро после умывания приятная, увлажненная и не стянутая. Надеюсь эффективное средство, отзывы хорошие.
Милана Б.
2 мая 2024
Пользуюсь несколько дней, эффект моментальный. Наношу на ночь 3-4 капли. У меня от природы сухая кожа. А после этой сыворотки мягкая и бархатистая. Короче, любовь с первого раза
Алиса В.
29 апреля 2024
Использую ретинол впервые. У меня сухая и чувствительная кожа. Боялась, что всю обсыпет и кожа будет хуже, но все в норме. Были не большие шелушения, высыпаний особо не заметила. Кожа стала мягче и более увлажненная. Опасения были напрасными. Батч-код проверила на оригинальность, все норм, рекомендую
Алла С.
27 апреля 2024
Использую ретинол давно. Пользуюсь уже несколько месяцев. У меня комбинированная кожа с периодическим акне. Купила для того, чтобы выровнять тон, избавиться от легкого акне. Штука определенно рабочая, стала наносить каждые пять дней, потом каждые два дня. Даже показалось, что кожа стала не такой жирной, как раньше. Сыворотка оригинальная, срок годности...  Читать полностью
Галя К.
25 апреля 2024
Это мой первый ретинол. Косметолог одобрила фирму. Использовала по схеме, постепенно увеличивав частоту применения до ежедневного. У меня чувствительная кожа с раздражениями и аллергией, но проблем при использовании этого ретинола не возникло даже без применения спф. Довольна эффектом