1. Товары для животных

Россия
Упаковка
Прозрачный пакет

29 марта 2024
Чехол хороший. В плохую погуду защитит и от ветра и от дождя. На морозы надо потеплее чехол. Этот весна-осень. Сшит качественно. Рекомендую!
м
мария с.
21 марта 2024
Рекомендую к покупке! Чехол очень теплый. Карман большой , глубокий. Ездили с кошечкой в клинику. Все документы и лекарства поместились в карман. Очень удобно.
изменен 9 апреля 2024
Купила чехол для переноски и качество мне понравилось, хорошо прошиты швы, нитки не торчат. Легко одевается на переноску, котик не жалуется😅 есть карман сбоку и отверстия для проветривания. Так же в комплекте коврик и в подарок мячик. Спасибо кот мячик оценил🔥
г
галина л.
15 марта 2024
Достоинства
Качественно сшит, все молнии и липучка работают, красивый цвет. Очень довольна.
Недостатки
Не увидела.
Удобная и надежная вещь для сохранения здоровья питомцу и от стресса.
Татьяна О.
13 марта 2024
Достоинства
Лёгкая, удобная, красивая! Сшита очень качественно, аккуратно.
На мой взгляд передняя стенка удобнее бы закрывалась на липучку сверху, а не снизу.
Дмитрий М.
5 марта 2024
Достоинства
🔥
Недостатки
На вид качественный товар!))
м
мария с.
1 марта 2024
Качество чехла хорошее. Но сняла звезду - синтепоном и не пахнет. Чехол тонкий, просвечивает. Он скорее подойдет на лето в ветренную погоду. Придется утеплять синтепоном самим.
Оксана О.
27 февраля 2024
Отличный чехол, удобный матрас, карман на замке большой, можно сложить все что нужно в поездке с животным.
Руслан О.
26 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена, утепление
Недостатки
Самый теплый чехол, который я когда-либо видела. Толстый, набитый. Качество пошива отличное. Ткань как и заявлена в описании. На переноску 47×31×32 подошел как родной.
Оксана А.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество.Российское производство.Разумная цена
Недостатки
Благодарность производителю за качественные товары для домашних питомцев,сделанные с заботой и любовью о них!Дальнейших Вам успехов!