2. Мужчинам

Полиэстер
полиэстер 100%

Михаил М.
изменен 22 марта 2024
Хороший костюмчик для рыбалки👌 Заказал 3 размера S M L...сомневался.,оплачивал после примерки. Рем.комплект в кармане куртки,гарантийного талона нет.Костюм в фирменном мешке. Подошёл размер "М"....Мой рост 174 вес 67 (худенький:)) ) По росту отлично, костюм мерил на флисовые штаны и толстовку , что бы можно было "тройку" на холодную погоду одевать...  Читать полностью
Женя Г.
изменен 17 сентября 2024
Или я что то не понял либо прислали брак застëжки на подтяжках как по моему дной не хватает очень омрачила за такие деньги проверяйте всë досканально
Владимир П.
Испытал на сильной волне в румпельной лодке, всегда в любом дождевике в таких условиях я промокал до нитки, в этом костюме немного повлажнела жопка и то по причине того, что залило кресло и сидел в луже. Ветер и воду держит отлично, удобный костюм!
Александр Ш.
Александр Ш.
Андрей К.
Андрей С.
Все подошло отлично
Александр Е.
По использованию костюма на покатушках на квадроцикле через три месяца, стал протекать при этом без стирок ,грязь просто смывал водичкой и щеточкой , сейчас попадая в дождь рукава на куртке и штаны в районе коленок напрочь сырые , считаю качество костюма за эти деньги не приемлемо.
Станислав П.
Классный костюм ! Оригинальный качественный!
Соболев В.
изменен 7 июля 2024
А вообще не понимаю что с этими костюмами фирма кайфовая но два костюма пришли совершенно разные по качеству одного артикула
Игорь Г.
Товар отличный, качество на высоте, всем советую На рост 180 и вес 90 подошёл размер L
Владимир Б.
Первое впечатление 🔥, дальше посмотрим
Владимир П.
Очень понравился костюм! Качество отличное! На мой 52, рост 174, размер L подошел почти как надо, штаны длиноваты буквально на 3 см, куртка как по мне сшита. Осталось испытать костюм в экстремальных условиях.
Звезду снимать не стал, но рост брюк маловат. В остальном супер
Максим Б.
Недостатки
Зарубежная размерная сетка не учитывает мой размер 52-54 Вначале заказал GT, но в размере L были маленькие штаны, а в XL огромная куртка с длиннейшими рукавами
Переживал как сядет и что будет толстый стеклянный материал, будет ли нормально ногам без поддевки. На удивление мембрана тонкая и относительно мягкая, костюм дышит, ногам нормально без белья...  Читать полностью
Антон Т.
12 мая 2024
Качество костюма на высоте! Размер отлично подошёл на рост 180 и вес 103кг.
Максим
8 мая 2024
отличный костюм, качество тоже на высоте и цена ниже чем в самом магазине
Евгений О.
7 мая 2024
Непромоканец сам по себе хороший - дождь и ветер держит. Брал для яхтинга. Но примерно на 6-й день мокрой погоды штаны порвались по шву в районе паха. Брал по размеру, тесными не были. Порвались во время очередного неглубокого приседа за упавшей вещью. Вопрос к продавцу - можно сдать по браку?
Татьяна З.
25 апреля 2024
22 апреля 2024
Аркадий И.
22 апреля 2024
Отличное качество проверенный бренд. Цена бы ещё чуток меньше. Но хороших вещей дешёвых не бывает.
Николай Ш.
20 апреля 2024
14 апреля 2024
Константин Малиновский
изменен 2 мая 2024
Костюм понравился, но! Первый же выезд был омрачен разрывом штанов, присел на корточки, аккуратно, и такая вот беда. Рассчитываю на реакцию со стороны продавца, есть ли гарантия на такие случаи, полагаю, что есть, т.к. на авито есть продавцы торгующие экипировкой Finntrail с подобными дефектами, к ним явно поступают бракованные/гарантийные вещи от официальных...  Читать полностью
Роман Н.
10 апреля 2024
Супер костюм. Очень рекомендую. Единственное нужно учитывать что штаны по объёму на размер больше куртки..
с
сергей х.
8 апреля 2024
Николай Т.
3 апреля 2024
Отличный костюм, да ещё и со скидкой. По качеству пока не проверить, не сезон
Александр А.
3 апреля 2024
Качество как всегда навысоте. Кто худой имейте в виду штаны для пузанов.