1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Выпрямители для волос и термощетки
Утюжок для волос выпрямитель профессиональный

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок

Анастасия И.
Достоинства
Пластины не плотно прилегают к волосам. Тонкий пористый волос выпрямить этим утюжком ооочень сложно
Елена Н.
Хорошая плойка. Качество не разочаровало. Свой функционал выполняет
Ксения Д.
Классный, качественный, нагревается моментально, выпрямляет супер
Нина Ш.
Соответствует описанию, греется быстро, единственный минус кнопка переключения температуры внутри, между щипцами.
Анна М.
изменен 23 мая 2024
Выпрямитель очень удобный в использовании, быстро нагревается и выпрямляет отлично. Волосы шикарные после него. Я довольна! Мне понравился!
изменен 23 мая 2024
Выпрямитель пришел быстро, хорошо упакован, всё целое. Нагревается быстро, пользоваться удобно, выпряляет хорошо. Мне понравился
изменен 23 мая 2024
Выпрямитель пришел быстро, все целое. Нагревается быстро, удобно выставлять нужную температуру. Выпрямляет волосы хорошо. В целом удобный, шнур не перекручивается. Мне понравился.
Утюжок отличный. Доставили быстро, всё целое. Нагревается быстро. В руке удобно держать, шнур не перекручивается. Спасибо за дополнительную скидку
Людмила Ф.
Утюжок пришел быстро. Коробка целая, слюда не заводская. Комплектация полная. Сам утюжок работает, нагревается достаточно быстро, шнур действительно вращается, поэтому закручиваться не будет, корпус пластик, легкий, края корпуса не нагреваются, рукам не горячо, замок для закрывания ( сжатия пластин) работает, но немного заедает, длина пластин 10-11...  Читать полностью
Достоинства
Удобный,качественный ,рекомендую