3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
220x240

Достоинства
Расцветка
Недостатки
Очень сомневаюсь, что это 100% хлопок. Наощупь синтетика.
Хотелось бы увидеть сертификат качества. Слишком "скользкое", пока не стирала. Возврат, видимо, не удастся оформить...
Александр Г.
Очень хороший комплект, цвета в реальности чуть менее яркие, что для меня плюс. Качество пошива и ткани на высоте. Мягкий красивый комплект.
Любовь Ш.
Нормальный бюджетный комплект, цвет, как на фото. Хлопок. Швы прошиты не бельевым швом, для бюджетного сойдет. Качество ткани оценю в процессе эксплуатации
Ольга Ш.
Белье очень красивое, качественное, сатин.До этого покупала турецкий сатин TAC, это не хуже. Ещё не стирала.
Тина С.
Белье очень тонкое. Фактическая плотность 115г/м². Измерила площадь простыни и взвесила ее и простыми вычислениями получила плотность ниже заявленной. Простыня 220х228 вместо заявленных 220х240. Это критично для такого комплекта. Хотелось бы не меньше чем 250 но.... Долго белье не прослужит. Расцветка заметно темнее заявленной
Ирина Т.
Очень люблю постельное белье этого производителя. Покупаю не в первый раз и всегда довольна выбором.
Светлана Б.
Неплохой х/б комплект, но есть нюансы. Во-первых, ширина пододеяльника 136 см вместо заявленных производителем 145 см. Во-вторых, чувствуется резкий запах красителей, который не исчезает, по крайней мере, после первой стирки. Ну и, наконец, расцветка в реальности (серо-синяя) отличается от фото (светло-бирюзовая).
Юлия
Комплекты этой фирмы беру периодически, качество на высоте. Только этот комплект чуть тонковат для сатина.Расцветка прекрасна.
Дарима Ц.
Ксения С.
Покупаю уже второе постельное в этом магазине. Очень нравится качество ткани и пошив. Вот сейчас высохнет и буду на нем спать 🩶
Елена Д.
Достоинства
Современный и качественный комплект.
Недостатки
Недостатков - на нашла.
Не первый раз покупаю комплекты этой фирмы, очень довольна. Смотрится современно, качество отличное. Устраивать именно эта комплектация - комплект "Семейный". Хорошо держит цвет при стирке.
Анна З.
Нюргуяна Д.
25 мая 2024
Первое впечатление хорошее, все аккуратно, переплетения нити ткани плотные, надеюсь не полиняет при стирке.
Эллина Л.
25 мая 2024
Достоинства
Качественная ткань, комфортно спать на этом белье
Давно покупаю постельное белье Ecotex
S
Sandra
Достоинства
Я люблю эту марку и покупаю с удовольствием постельное белье Ecotex.
Недостатки
Немного тонковато, как на мой взгляд, но это не критично. Качество хорошее. Красивые папортники, достойные оттенки.
Любовь У.
19 мая 2024
Заказ пришел вовремя.У меня есть несколько комплектов этой фирмы,но в этот раз КПБ другое по качеству ( больше похоже на бязь),ткань намного тоньше.Рассчитывала на другое, разочарована.