1. Канцелярские товары

Механизм подачи стержня
Без механизма

Кирилл К.
Андрей Д.
Просто великолепна! Это моя первая перьевая ручка, сложностей с переходом на перо не встретил, благодаря этой замечательной ручке. Непосредственно эту взял уже в подарок. Сам кайфую каждый раз, когда беру ее в руки))) Однозначно берите, не пожалеете!!!
Роман К.
Александр С.
Купил новую ручку лами у официального дилера, сравню со старой лами заказанной через озон не у официального дилера, разница в цене раза в 4е. На фото старая, для сравнения. Старая ручка стала протекать, поэтому решил заменить.
Дарья В.
Достоинства
Хорошая, качественная ручка. Отличное перо. Отлично упакована.
Недостатки
Не очень крепкий пластик. Поверхность легко царапается. Приходится хранить в футлярчике.
Ансар н.
Я взял для рисования и сразу понравилось с первого дня но почему то конвертор не издаёт щелчок при вставление в ручку
Олег Х.
Сергей
Оригинальная качественная ручка, не сохнет, не царапает бумагу, по весу прям ощутимо тяжелее, чем китайские клоны. Перо EF, однако, ощущается как F, так как выдаёт много чернил, отчего на не очень качественной бумаге может расплываться. На хорошей бумаге пишет идеально. В комплекте нет адаптера, можно купить оригинальный задорого или китайский задёшево...  Читать полностью
Х
Хухлин Александр
Корпус хоть и пластиковый и легкий по весу, но в руке лежит очень удобно. Перо пишет мягко, не царапает. Ручка очень понравилась, спасибо.
Алексей Б.
Большой фанат бренда Лами. В личном пользовании было 2 сафари, студио, сейчас олл стар. Ребенку в первый класс дарил АВС. Сейчас подросла и попросила взрослую. Выбрали данный вариант. Нейтральный цвет. Оптимальная толщина пера. Удобные картриджи. Оригинал. Доставка соответствовала заявленному. Рекомендую!
Анна Т.
Алексей Г.
Хорошее не царапающее бумагу перо, удобный хват, приятный на ощупь материал.
Александр Б.
Владею ручкой около месяца. До этого использовал Parker vector xl, очень нравился, но потерял. Напишу отзыв в сравнении с ним. Перо ужасное, дерет бумагу, бумажные волокна, забившееся в перо, после написания двух строчек, видно на фотографии. Во время письма слышно, как скребет перо по бумаге. Качество пластика хорошее, но в итоге совсем не понятно...  Читать полностью
Лариса М.
Прекрасная ручка, упакована идеально, защитное картонное кольцо на месте. Спасибо!
Алёна С.
Необычный дизайн, практично и удобно лежит в руке.
E
Ekaterina L.
Алексей Ч.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Начала течь через месяц использования
Владимир Б.
Красивая ручка, купил на подарок другу, правда нигде чернила я не мог найти в магазинах у себя в городе, так что, скорее всего, их придется покупать онлайн.
Галина Е.
Евгений А.
Наталья З.
15 июня 2024
Замечательная ручка, брали в подарок, получатель доволен 😊
Очень понравился цвет самой ручки и то, что перо темное. Пишет прекрасно, особенно на хорошей бумаге😉
Юрий К.
Удобно, красиво, писать такой ручкой одно удовольствие
Алексей М.
Андрей Б.
изменен 11 июня 2024
Ручка хорошая, качественная, но берите за 5тр из новой коллекции, там пластик лучше. А перья по толщине выбирайте сами, по мне нужны для письма F или ЕF
Антон М.
Достоинства
Ручка замечательная, пишет прекрасно.
Недостатки
Пришла уже активированная, так же пластик у пера был весь в чернилах.
Хотелось бы чуть больше аккуратности к товару.
Ava S.
Отличное начало для каллиграфии и красивого письма. Очень приятная и эргономичная , линия красивая, пишет не хуже Waterman Expert за 40000р. с золотым пером.
Никита П.
Марку посоветовал товарищ. Впервые пользуюсь перьевой ручкой. Приятно удивлен! Доставка быстрая, упаковка целая