3. Домашняя одежда

Домашний, Пляжный

т
таисия п.
10 мая 2024
Брюки отличные, очень приятные к телу и на рост 170 хорошо подошли. На размер 50 покупала 50 - 54 размер производителя.
Елена Л.
10 мая 2024
Лёгкие, для лета домашние брючки. Ткань прекрасная, немного торчат нитки
10 мая 2024
Достоинства
Легкие, мягкие, стильные
Недостатки
После стирки усадка по длине
Жанна Р.
8 мая 2024
Классные при первой стирке сели на 5 см хотела подшивать но не пришлось на рост 1,73. На размер 50 свободно
8 мая 2024
Очень тонкие, лёгкие. Широкие. На жару дома ходить самое то.
Елена Р.
8 мая 2024
Была рада, что нашла эти брюки. Не электризуются, материал штапель. Тонкие, яркие. СЕЛИ :( Стирала вручную в прохладной воде, уменьшились минимум на размер. По длине ушло не менее 5 см, что с моим ростом в 170см очень заметно. Мои параметры - рост 170, ОТ 63
7 мая 2024
Приятные тактильно, удобные
Любовь Ш.
7 мая 2024
ANNA L.
6 мая 2024
Достоинства
Отличные штанишки. Да, после стирки садятся, у меня рост 175см, длина становится выше щиколотки. Летний вариант или для дома, пока отопление не отключили. Очень легкие, но не просвечивают, приятная ткань, не электризуются и не липнут к ногам. Принт очень нравится, купила вторые такие же, для улицы, первые оставлю для дома.
Недостатки
Нет. За такую цену штаны отличные. В вайкики продают подороже и со страшными принтами.
Куплю, наверное, и третью пару, с другим принтом:) На лето самое оно, надеюсь оно все ж к нам придет.
Наталья Т.
6 мая 2024
Вы хоть понимаете как кроятся штаны? Это просто 4 куска ткани сшитые между собой.