3. Домашняя одежда

Светлана Р.
25 апреля 2024
Елена Р.
24 апреля 2024
Классные брюки, отлично сшиты, ткань приятная, на рост 165 длина идеальна. Упакованы аккуратно, доставили вовремя. Рекомендую 👍
Людмила Т.
24 апреля 2024
Брюки очень понравились,качетво хорошее, прям супер . И все же, цвет не тифани как заявлено , а зеленый мягкий .
Марина С.
22 апреля 2024
Достоинства
Очень понравились, красивые. невесомые,. приятные к телу. Цвет отличается от того. что на фото, но мне даже больше понравился. Как поведут себя после стирки. пока не знаю, но первое впечатление замечательное.
изменен 19 июля 2024
Лёгкая, мягкая ткань. Похоже на штапель. Брюки аккуратно пошиты, швы хорошо обработаны. Носить летом в жару. Ношу 48-й размер, рост 164 см. Покупатели в отзывахах писали, что после стирки брюки садятся в длину и ширину, поэтому я купила размер 50-54. На мой рост брюки длинноваты, по ширине свободные, но не критично. После стирки дополню отзыв. В целом...  Читать полностью
Наталья Н.
Валерия Т.
Елизавета К.
21 апреля 2024
Достоинства
Сидят идеально на рост 160, ткань шелковистая и тонкая, на улице летом будет отлично, резинка на животе мягкая
Недостатки
Отсутствие карманов
Юлия Л.
изменен 21 апреля 2024
Достоинства
приятные к телу, легкие, мягкая резинка, не давит
Недостатки
длинные (на рост 160)
20 апреля 2024
Очень понравилась ткань на брюках легкая, красивая..Для лета и для дома самое то. При моем росте 156 см ,брюки оказались длинными. После стирки при 30 ° ,брюки сели примерно на 6 см.Так что ушивать не пришлось .Заказала еще одни, в другом цвете.