2. Уход за волосами

Интенсивный перламутровый
Объем, мл
Россия

Евгения Б.
Красила маму, понравилось: и результат хороший, и процесс несложный. Единственное, не было специального шампуня для завершения процесса, переживаю, что быстро смоется, но к следующему окрашиванию приобрету. Перекрыло седину процентов на 80, но я предполагаю, что смоется в первую очередь с нее. Главное цвет выглядит сложно, не как парик. Блестит, переливается...  Читать полностью
Евгения Б.
Красила маму первый раз в жизни. На природный выгоревший темно-русый с остатками окрашивания в каштановый от estel, взяла два тонирующих средства Gera 7.11 30 ml и 6.0 30 ml плюс 7vol 60 ml. Наносила на сухие, держали 15 минут. Смывали обычным шампунем, не дождались специального. Сразу скажу, что с седины тонирование явно быстро смоется, но сейчас она...  Читать полностью
Березнякова А.
Так себе. Ни блеска ни цвета, очень так себе. Отдает зеленью
Березнякова А.
Зеленые волосы, жгет их. Копец конечно. Красила 8.0:7.11:1,7%. Такой ценник и так себе результат. Посмотрю как будет смываться.
7.0 +7.11+3%, седина немного взяла тон, до тонировки волосы были осветленные. Буду пробовать отращивать свой волос с этой краской
Снежана Б.
Все неплохо, но нужно писать, что нужен окислитель сразу
Юлия Ш.
Отличная краска, в отличии от той которая стоит в массмаркетах
Елена В.
Краска ,не понравилась.Волосы сильно затемнил.Ладно подсмоется,но волосы стали как солома хоть и бальзам использовала.
Анастасия Я.
Тонировала мелирование и седину на корнях 3 см. Хороший быстрый эффект. Седину 30 процентов перекрыло не полностью, но приятно. Держала 10 минут. Волос пористый и вьется. Очень приятный результат. Изучайте палитру и выбирайте нужный эффект.