3. Одежда для беременных
Пижама Lina

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 50%, полиэстер 50%

Ирина Х.
Достоинства
Замечательная пижама-костюм летний. Упаковка-отдельная тема! Я даже не стала мерять костюм, открыв коробку поняла, что беру!
Недостатки
Их быть не может
Это ж надо так любить свою продукцию и покупателя, чтоб в коробочке, аккуратно сложив товар преподнести покупателю. Очень приятно. Качество товара достойное, цена адекватная. Спасибо!
Светлана Р.
Хорошая пижама. Отличный вариант для 🎁 подарка
Ольга В.
Илона Д.
изменен 30 мая 2024
Пишу второй отзыв, так как набрала в итоге всех цветов, сначала взяла зеленый, потом остальные. У всех трех комплектов одинаковый материал и размер, в восторге от костюма,хожу и дома и в магазин и на прогулку с собакой, очень комфортно! Между собой все цвета хорошо сочетаются, в виду растущих килограммов и беременного пуза с 46 превратилась в 48, костюм...  Читать полностью
Пижама просто замечательная, приятная к телу, свободная, а что самое важное на шортах есть карманы🥰
Илона Д.
Отличный костюм, можно смело носить куда угодно, очень удобный! При распаковке подумала, что резинка будет тугой, примерила и всё оказалось отлично, искала что то на беременный живот, идеально 😍 хожу в нем везде, нигде ничего не просвечивает, не давит, фасон комфортный, буду брать еще светлый вариант, размер брала больше, чтобы было свободно и на вырост...  Читать полностью
25 мая 2024
Отличная пижама! Стоит своих денег на 100℅!!! Брала на размер больше, чтоб было посвободнее, и не прогадала. Кто любит, чтоб было как раз, берите свой размер. У меня 44,я взяла 46. Понравилось всё, начиная от упаковки и заканчивая качеством. Рекомендую!!!
e
elena М.
25 мая 2024
Алина И.
24 мая 2024
Жанна Ш.
24 мая 2024
Пижамка не плохая. Немнрго плотноватая. Больше похожа на домашний комплект. После стирки не растянулась.