2. Религия и эзотерика

Святое миро
Вид религии
Православие
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Святые
Гавриил Ургебадзе

Егор Л.
Я счастлива♥️я оооочень рада 💖я благодарна всем ,кто причастен к тому, чтобы эти святыни находились сейчас у меня😍😍😍 У меня всегда улыбка на лице и "бабочки в животе" , когда я получаю святыньки💖💖💖это не описать словами🔥🔥🔥 Благодарю ГАВРИИЛУШКУ, что приносит столько радости и благодати в мой дом💗💗💗⛪⛪⛪
Марина Я.
Масло отличное. Пришло хорошо упаковано, в коробочку. Внутри конфетки. Благодарю! 💞🙏
Приятная упаковка! Иконочка маленькая, карманная, аккуратная. Земельку в мощевике вижу. С обратной стороны иконы подвеса нет. Парочка конфеток, визитка бонусом. Спасибо 💐
Сергей Ч.
изменен 13 июня 2024
Немного протёк, а так всё хорошо. Святыня с православной Грузии! Рекомендую!
Доставка раньше срока на один день. Ура! Пришло в коробочке. Упаковано надëжно. Масло с крышечкой дополнительно обернули в плëнку. Ничего не пролилось. Подарочные конфетки от Гавриила тоже есть. Приятно💐 Спасибо❤
Достоинства
внешний вид
Недостатки
Помогает избавляться от боли...
Светлана З.
Спасибо за душистое миро прп. Отче Гавриила 💖🙏💗 пахнет чудесно. Доставка с любовью, в коробочке, с конфетками от Отче Гавриила 🕊️ я их съела уже) и ещё на коробочке были приклеены розочки, они есть на фото, я их вырезала и оставила, очень красивые)) А миро недавно я помазала руку и попросила о помощи Отче Гавриила, которую обожгла кипятком...  Читать полностью
Вадим Л.
Простите, что просил скидку.
Зульфия М.
Счастью моему нет предела!!!!!!!!! Низкий поклон Мамо Габриэле!!!!!!! Спасибо всем , кто трудился над доставкой сего любимого заказа!!!!!!!! Пусть у всех вас будет всё замечательно!!!!!!!
Надежда К.
Упаковпно замечательно, так что и на подарок взять можно. В подарок конфетка. Слава Богу!!!