2. Столы и стулья
  4. МК Stella

Комплект стульев
12 месяцев

Людмила А.
Ножки отвратительные. Неправильно приварены. Собрали стулья, они качаются. Одни ножки длиннее, другие короче. Чтобы сдать обратно, как я понимаю,надо разобрать,снова упаковать. Вот такое приобретение.
Светлана Г.
Доставили в коробке ,упаковано хорошо . Визуально все нормально ,в эксплуатации время покажет . Сидеть очень удобно . Нам понравились табуретки .
Светлана Ч.
Достоинства
Хорошие, мягкие, удобный
Недостатки
изменен 5 июня 2024
Общее впечталение вначале было только положительным. Затем вылетели из ножек белые основы из пластика, на которых стул стоит. Пришлось приклеивать. Заказывала с белыми ножками. Пришел с царапиной на 1 из ножек.
Галина Б.
Стул красивый добротный. Выбирала по максимальной нагрузке, так как вес большой. Для больших поп загнутые края не очень удобно, лучше выбирать прямое сиденье. Остальным членам семьи удобно. Заказали с черными ножками, пришли белые. С возвратом не стали заморачиваться, оставили белые, но осадочек остался. Хочется все же получать то, что заказываешь...  Читать полностью
Юлия Т.
Ольга Г.
Цена качество совпадают
владимир с.
Отличные стулья за свою цену, легко собирается, шикарно смотрятся, рекомендую к покупке.
а
александр в.
Достоинства
Удобный. Реально выдерживает 140 кг
Света Д.
Очень хорошее качество, красивые, собрали быстро