2. Мужчинам

Домашнее, Повседневное, Спорт
Размер на модели

Елена З.
Марина Б.
Отличные трусы! Материал хороший, ткань мягкая. Почитав отзывы, заказала размер побольше (58). Пришли все 56 р-ра, но как раз впору.
Анна Б.
Взяли уже второй раз
Мария А.
Внешне красивые , но разлезлись по швам. Качество мне не понравилось.
Качество неплохое, НО заказ делала на 58, пришли с размером 56 это указано даже на трусах, мало того среди 5 штук положили одни 52! Просто бессовестные, ну ладно 56, а 52 зачем? Осадок остался, больше заказывать у этого продавца не буду. Обман
Маргарита Ю.
Труселя хорошие. Материал приятный,не тряпка,плотный ,хлопок с минимальной растяжимостью. Претензия к размерной сетке. Заказываем же,опираясь именно на нее,но размер трусов совершенно не соответствует. Маломерит на размер- полтора точно. Разочарование. Хорошо,есть кому отдать. Настроение испорчено. С учетом выше сказанного,рекомендую товар,потому что...  Читать полностью
Никита С.
29 июня 2024
Хорошее качество
Виктория Ч.
Что это вообще за трусы пришли? Заказывала именно таких цветов, как на картинке с прикольными картинками, а пришли самые обыкновенные колхозные трусы, да ещё и размер не тот, что заказывала. Однозначно у этого продавца больше не закажу, так как это кот в мешке, не знаешь, что приедет, заказываешь одно, а приезжает совсем другое
Nikolay K.
Все понравилось и качество и цвета на уровне! Спасибо!