2. Маникюр и педикюр

Целевая аудитория
Взрослая

Прасковья
19 мая 2024
Достоинства
Действительно ненавязчивый блеск. Но очень красивый. Присутствует эффект хамелеона. Срок годности 3 года. На коробке написано ло 01.01.27.
Недостатки
Их пока нет. Надеюсь не вызовет аллергии. И не будет конфликта материала с другими марками. Состав указан по-русски. Вроде без вредных веществ, но написать можно все. Хотелось бы сертификат. Хотя и он не гарантия качества в этой сфере.
На фото выкрасила от 1 до 3 слоёв. Самые прозрачный голубой. Чтобы прям было заметно, то 3 слоя минимум надо. Консистенция удобная, позволит все пальчики покрыть сразу. кисти ровные. Неприятного запаха нет. На фото с одной типсой голубой цвет под разными слоями. В видео попыталась заснять изменение цвета при наклоне. Две первых типсы уходят в золотой. Положили подарочек (в первый раз вижу черную втирку)...  Читать полностью
Аля И.
Гель лаки топ, очень понравились, достаточно плотные, цвета 🔥
Ирина
Спасибо за подарочки. И записочку)))) очень приятно. Лаки отличные, укрывистые, свежие. Можно красить в 1 слой. Имеют нежный ванильный блеск. Клиентам нравятся.
Ирина
Очень хорошие лаки. Спасибо. Заказала второй набор для полной коллекции.
Александра С.
Лаки супер ,очень понравились в работе , хорошо наносяться в 1 слой , достаточно плотные.
Екатерина П.
Цвета очень красивые,цена приятная,но к сожалению качество лаков ужасно
Лилия Р.
Татьяна Ц.
Татьяна Ц.
Больше брать не буду, плешивят, как и все продукты этой марки. По два, три слоя, на подложку, базу и все равно как попало. цвета красивые, рисую в основном этими лаками сейчас,чтобы закончились быстрее.
Светлана Ш.
Шикарный набор гель-лаков. Плотные яркие цвета с 1 слоя.
Мария Я.