3. Домашняя одежда
Пижама Casa Felice Домашний

Хлопок
100% Хлопок
Размер на модели

👍👍👍🔥 Супер! Очень довольны покупкой! Качество прекрасное, швы ровные, аккуратные, ткань дышит, мягкая, не просвечивает, немного тянется для удобства движений. Очень рекомендую! До этого брала (в магазине) чистый хлопок, по первости - неплохо, но не тянятся, в местах швов начало расползаться. Но эта - прелесть! Мама в восторге! Спасибо за такое прекрасное...  Читать полностью
Светлана П.
Очень приятная мягкая ткань, после стирки не линяет, не садится. Очень понравился комплект, рекомендую!
Екатерина У.
Уже купила несколько пижам от этого производителя, могу сказать что очень качественный товар. Ткань приятная, при стирке не растягивается, рисунок не слезает. Резинка на шортах тугая. Если хотите, чтобы сидело посвободнее, советую брать на размер больше, так как пижама немного маломерит.
Яркий,броский,приятный к телу.На рост 154 штанишки,прям,брючки.К покупке рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Купила пижаму качество отличное, размер соответствует. В ней так уютно и тепло точка даже можно Как домашняя одежда ходить в ней . девчонки советую Берите не пожалеете
Вероника С.
Очень хорошая пижама ,и по качеству и вообще размер соответствует,к покцпке рекрмендую буду брать еще этой ленейки
Мирзоев Б.
Людмила Ж.
Пижама понравилась.. Размер подошел.. Швы ровные, без запаха.. Цвет соответствует описанию.. Спасибо продавцу за товар.. К покупке рекомендую
Качество хорошее
Садокат О.