1. Обувь

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Кристина Ф.
Хорошие тапочки, до этого брала этой фирмы, но другого плана, тоже для садика. Эти взяла на вырост. Подошва гнется, мягекнькие хорошие тапочки, без супинатора. Понравилась защита носа, если брать на улицу такие, то очень практично. Для улицы у нас такого плана тоже есть, на прохладное лето типа 19 градусов. Так что советую обратить внимание на эту ...  Читать полностью
Ахметова О.
Размер в размер Дочь отказывается носить другую обувь Очень мягкие, супинатора нет, удобны для самостоятельного надевания Заказали случайно, а теперь и в садик выбираем и на следующее лето обязательно возьму Чем-то напоминают босоногую обувь Супер 😇
Юлия М.
E
Elena O.
Лучшие тапочки на лето! Подошва гнется идеально, стелька мягкая, легкие, удобно надевать, за месяц активного отдыха ничего с ними плохого не случилось. На стопу 16,2 купила 26 размер.
г
галина
Внешне хорошо изготовлены. Подошва гнется хорошо. Взяла в сад. Посиотрим. Мне кажется в них очень удобно.
Хорошие тапочки для дома.
Александра
Отличные сандали для сада, всегда берем подобного плана. На мой взгляд большемерят тк на 29 размер ребёнка подошёл с небольшим запасом 28 размер производителя.
Хорошие сандалии ,браля внучке 5 лет ,удобно можно на босу ногу 👍
Хорошие тапочки, твердый задник, мягкая гнущаяся подошва!