1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
Наушники беспроводные, голубой, темно-коричневый
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Конструкция наушников
Вкладыши
Голубой, темно-коричневый, черно-серый, хаки, фиолетовый
Подключение
Беспроводное
True Wireless

Влад А.
Советую
Александра В.
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Удобно
В целом, за свои деньги – очень хорошие наушники! Очень удобные, простые в использовании. Лично я столкнулась с такой проблемой: очень долго не могла их подключить к своему телефону (но все решилось). Единственное разочарование в этой покупке – зарядка (разъем, куда нужно втыкать в розетку) оказался тайпси :( Звук превосходный, окружающие мою музыку...  Читать полностью
Алексей Г.
Не могу найти наушники в блютузе
Константин Ч.
Вполне достойные за свои деньги.
Комфорт при использовании:Удобно
Отличная находка по выгодной цене. Похожи на оригинал🤪🤪🤪 По звуку тоже не уступают, мне норм
Качество звука:Хорошее
Наушники были куплены на подарок. Я подарила их брату на день рождения, и они ему очень понравились. Он их постоянно носит и говорит, что это лучший подарок
изменен 9 июля 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Крутые. Носить их удобно, не жмут и не выпадают. Заряд держат долго, и можно ходить с ними весь день, не переживая, что сядут. Звук отличный, и слушать любимые треки — одно удовольствие. Плюс ко всему, они без проводов, так что никаких проблем с запутанными шнурками😅В общем, они мне нравятся, и я рекомендую их всем, кто хочет хорошие наушники)
Комфорт при использовании:Удобно
Эти наушники — настоящее чудо техники. Они настолько легкие и удобные, что я забываю о них через несколько минут после того, как надеваю. Звук чистый и насыщенный! Батарея держит заряд целый день👍🏼
Сайдашева Эльвира
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Не могу оценить, не работает
Недостатки
Вообще и не заряжаются, индикатор не загорается вообще никаким цветом!!!! Почему у всех рабочие, а мне не рабочий подсунули????
Редактирую отзыв, провод, который прислали не заряжает, подключили к заряднику Айфона и зарядка пошла. Посмотрим, что будет дальше
Вика К.
Звук отличный,пришли быстро за 1 день,в подарок положили чехол.Товаром да вольна 👍🏻