1. Обувь

Текстиль
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Красовки отличные. К покупке рекомендую.
Всю весну и в прхладные летние вечера в носке, мылись каждый день. Всё в норме. Единственный минус кто-то стащил стельки.
Ношу 40, заказала 41 и самое оно 👍рекомендую всем у кого широкая нога и высокий взьем. Подошва высокая, но я проверила провалиться пятке некуда, все жестко зафиксировано. У меня вес большой и в обуви проблема в районе пятки проваливается каркас. Здесь все плотно и жестко. Кроссовки огонь
Тамара Т.
Во первых маломерят. Во вторых очень тяжёлые. Еслив них походить день, ноги устают. В третьих какие то очень громоздкие, на ноге смотрятся не аккуратно. Мне не понравились. И последний минус - дорого. Они того не стоят.
Мария Ш.
Хорошие, удобные. У меня 41, когда заказывала боялась что маломерки ( в карточке товара обозначено) по этому заказала ещё у другого продавца, те были дороже, но эти подошли и по размеру и по ширине. Спасибо продавцу и производителю 🌹.
Анастасия Х.
Удобные широкие кроссовки, тяжеловатые
Алевтина А.
Очень удобные, брала на размер больше т. к. маломерки. Я покупкой довольна.
Зинаида К.
Тамара А.
Ольга
изменен 22 сентября 2024
Кроссовки супер!!! Очень удобные, на ноге смотрятся хорошо, заказывала дочери, теперь и себе закажу. На ее 38 р заказала 39 р подошли идеально.
Ношу 37, взяла 38 и не прогадала. Высокая подошва. На осень самое то.
м
максим Р.
Вероника П.
Классные кроссовки, немного тяжеловаты. Но при носке ноги не болели, и нигде не натерло. На свой 38 размер, заказала 39 подошло отлично
Набиева Е.
Я в восторге, я нашла их за 3000 тысячи и отложила до лучших времен, а тут бац и скидка, я бытх и за 3 купила. Надела прямо в примерочной и сразу в них пошла, в отзывах написанно что маломерят, это правда я ношу 40, но 41 пришелся по размеру, очень рекомендую на осень!!!!
и
ирина к.
Сначала показались немножко огромными с первого взгляда, но когда померила по ноге сели удобно,комфортно, ставлю пять звёзд заказ забрал с удовольствием
Лариса С.
Отлично.на той 37 подошло 39.спастбо.
Мария Д.
Пришли раньше срока на мой 38 размер в размер, на одном на носу была небольшая шишка но не критично
Anna Ч.
Не верьте, не маломерят, я ношу 36 р-р, взяла 37, не маломерят. Большие оказались. Перезаказала 36,в самый раз.
Ирина И.
Ольга З.
Кроссовки широкие, при ходьбе поскрипывают. Размер соответствует.
Людмила Т.
Очень хорошие кроссовки. Носила и не износила . Очень удобные мякгие,красиво смотрится на ноге
Мария М.
Торчали куски клея и ткани, не понравились еще как сидят на ноге.