1. Автотовары
  3. Интерьер автомобиля
  4. Материалы для обшивки
  5. Take&Do
Ткань автомобильная, потолочная - 300 х 170 см, Серо-бежевая на поролоне

Ткань для обивки салона автомобиля
Полиэстер, Поролон, Сетка
Полиэстер, Пенополиуретан
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Дмитрий О.
Заказывал два куска разного размера, пришел один целый. Ткань понравилась, тянется хорошо во все стороны. Обклеивал потолок ат ауди 80 - получилось неплохо для первого раза.
Дмитрий О.
Ткань понравилась, тянется хорошо во все стороны. Обклеивал потолок ат ауди 80 - получилось неплохо для первого раза. Складки на ткани разгладил утюгом.
Денис Р.
изменен 14 августа 2024
Недостатки
Привезли скрученную в рулон. Без повреждений. Ткань отличного качества. Спасибо !!
Дмитрий Г.
Достоинства
Вроде хороший материал, по цвету почти подходит к моему потолку, размеры не проверял, но вроде соответствует.
Недостатки
Складки при транспортировки, надеюсь разгладятся
Хорошая ткань, надеюсь все получится с переклейкой, пока не делал, в отпуск займусь! Советую
изменен 16 августа 2024
Ткань понравилась. Яркая. Легла отлично на потолок, смотрится отлично. Покупкой довольны. Советую к покупке.
Александр Б.
Пришла смятая в простом целлофане. Приклеил так на тройку.
Хорошо тянется и принимает форму, оптимальная ширина, взял Клей как в рекомендациях он хорошо клеит. Чуть не хватило взял подешевле Кери, вообще не клеит и вонь сильная. А ткань супер, главное дешёвый клей не берите.
Алексей С.
Ткань супер! Упаковку бы конечно жёсткую.. Ну да ладно. У кого будут складки, они легко убираются утюгом через мокрую марлю с обратной стороны! Продавца рекомендую!