1. Строительство и ремонт

Ширина, м
7.97

Андрей С.
изменен 10 сентября 2024
Заказ пришёл быстро! В проекте всё понятно даже не опытному строителю, схема фундамента, опалубки, армирования, план стропильной системы, в общем всё в полном комплекте, дом построить по такому проекту получится гораздо грамотнее, чем без него, не нужно придумывать где, какая дверь, окно, и тому подобное! В общем к покупке рекомендую! На будущее присматриваю...  Читать полностью
Айрат М.
Очень хороший вполне понятный проект.
Иван к.
изменен 17 сентября 2024
проект пришёл не под газобетон а под каркасный дом из лстк доставили быстро в срок
Максим К.
изменен 13 сентября 2024
Замечательный проект! Все ясно и понятно. Четко описано, каждая мелочь учтена. Спасибо большое! Пришло хорошо упаковано.
Инна Е.
Проект типовой, в целом много информации, но будем строить не совсем по нему, так как дорогостоищий вариант выходит. За 5000 р. отлично.
а
андрей п.
Вроде все понятно в конце даже схема армирования
Екатерина Р.
Замечательный проект. Мне очень понравилось полное описание и доступное. Будем строить. Спасибо
Алена Л.
Долго искали проект , и остановились на этом 👍
Никита Л.
Архитектурный проект Mikea 3 back пришел во время, упакован хорошо, аккуратно. В самом проекте указано все от подготовки фундамента и до электроразводки. Сметы нет, но продавец обещает выслать по почте. Как будет смета дополню отзыв
Дмитрий П.
29 июня 2024
Отличный проект. Будем строить дом мечты.😁
Юлия Л.
Отличный проект. Планировка подошла. Товар пришёл хорошо упакован, всё в идеальном состоянии. Будем строиться. Спасибо большое продавцу. Однозначно рекомендую данного продавца!!!
Игорь К.
Проект соответствует описанию. Все чертежи понятны и очень подробно детализированы все узлы строительства. Буду использовать в строительстве собственного дома.
ANDREI Z.
Пришло быстро. Качество на высоком уовне, начиная с упаковки. Проект удобный, подробный, будем разбираться.
Вадим С.
4 мая 2024
Очень подробный проект. Есть разделы с коммуникациями, посадка дома на участке. За такую стоимость не видел ни чего подобного.
Павел К.
2 мая 2024