1. Аксессуары

Гематит натуральный, Оникс
Тип вставки
Натуральный камень

изменен 9 июля 2024
Заказала подарок. Очень нежно, красиво. Одевать -не застёгивать. Спасибо. Закажу свой камень. Заказала, пришел упакованный в коробку, "приложили" пакет красивый с логотипом, на коробке написано название камня. А первый просто в бумажном пакете и без названия. Обиделась. Первый был в подарок, упаковывал сама....
Нелли Н.
Не безразмерный! Я не худышка, но и не толстушка. Но браслет сидит плотно и некрасиво
Светлана З.
Наталья
Мой второй браслет. И чувствую это не последний. Отличное качество. Приятно носить Спасибо большое
Смешанные чувства. Мне кажется, что из сердолика бусины ещё меньше чем в браслете из гематита (хотя тоже было заявлено 4 мм).
Кристина В.
Симпатичный браслет, камешки хорошие. Минус- металл быстро облезает, обнажая латунь.
Ilya T.
Мария Т.
Очень нежный,красивый и необычный браслет 😍огромное спасибо! Я в восторге😁🤗😍
Наталья
Давно хотела такой браслет. И вот он у меня. Лёгкий, камешки ровные. Смотрится отлично на любой руке (взрослой и детской). Упаковано замечательно. Смело можно брать в подарок. Был бы больше выбор камней, взяла бы ещё. Но магазин все равно кладу в закладки и буду заглядывать за подарками знакомым и друзьям.
Оксана Ж.
Очень удобные мягкие браслет, ачен хорошо подошёл на мою худенькую руку
Оксана П.
Мария Х.
Так себе вид. Не уверена, что это Майорка, выглядит, скорее, как крашеный стеклянный бисер.
Юлия П.
Замечательный браслет, рада, что взяла. На резинке, очень удобный!
Екатерина М.
Ольга И.
Аккуратный, с небольшими камнями. Подвеска, как дополнительный атрибут, добавляет изысканности. Понравился,буду носить. Браслет подойдет под любой образ. Цвет серый, графит.
Евгения Б.
Марина Б.
24 мая 2024
Только хотела написать, что все душевно, и пакетики и коробочка, и небольшая брошюрка по камням, и тут "на тебе", вынимаю браслет из пакета и где те бусины по 8 мм, которые заявлены продавцом на фото? Микро бусины по 4 мм, вполовину меньше. Браслет на семилетнего ребёнка и то еле налезет, мне конечно нужен не браслет, а бусины, но по 8 мм, а не по 4...  Читать полностью
Татьяна Г.
20 мая 2024
Браслет очень понравился. Соответствует видео, фото, размер. Камень вроде как настоящий, т.к. пишут, что, если подержать его продолжительное время в руке, он быстро не нагревается, а остаётся холодным. Держала зажав в руке, действительно долго остаётся холодным и медленно нагревается. Большое спасибо продавцу и ozon за браслет, и быструю доставку.
Екатерина Т.
20 мая 2024