1. Продукты питания

Горький, Молочный, Темный, Белый
Вес товара, г
Минимальная температура

Руслан Г.
Вау!!! Стоит жить с кето крисп. Энергии прибавилось, жена довольно. Вкусные батоняки. Сытно же как с кастрюли супа. Рекомендую красота спасет мир.
Екатерина Р.
не знала какой будет батончик внутри, оказался как шоколадка с орехами и клубникой. клубника очень отдаленно чувствуется, менее сладкий, чем с коллагеном, но хотела консистенцию другую буду пробовать еще другие
Дэннис И.
Вот бы все в мире десерты были такими, как ваши! И никакого сахара не нужно! Они ничем не отличаются от обычного батончика. Еще и все carbs (1,7g) усваемые. Не сбивают. Это невероятное изобретение. Жена тоже в восторге. Спасибо вам большое за все ❤️
л
лора г.
Пришло раньше на два дня. Отличная упаковка. Отличный товар.
Галина
Виктория А.
Достоинства
На мой вкус - лучшее, что пробовала 👌🏻
Беру повторно и всем рекомендую ❤️ Благодарю производителя 💯 настоящая находка 🎁
Батончики очень вкусные, напоминает баунти
Ольга
Вкусный перекус в течение дня и как десерт к кофе/чаю
Евгения
Нормально, очень по вкусу напоминает обычные сладости. Не могу сказать что супер вкусно, но надеюсь что это здоровая альтернатива сахарным батончикам.
Анастасия Д.
Лучший перекус. Такие вкусные и сытные, а главное, что полезные. Цена конечно кусается, но в целом, тх надолго хватает. Много вкусов по 5 шт каждого. Покупкой довольна. Буду брать еще. Хотелось бы от продавца видеть более маленькие наборы с ассорти.
Елена Ж.
Юлиана К.
Как жаль что изменили рецептуру. Я на кето раньше только их и ела. Для кето отлично подходят. Но теперь это провал. Лучше бы цену подняли, а не рецептуру удешевляли. Раньше были и орешки. А сейчас жидкое все. С фундуком вечно проблемы. То горчит, то привкусы непонятные. Придется искать замену. Просто не вкусно.(
Ольга А.
Anna K.
Хорошие батончики, вкусные, надеюсь, что помогают) Упакованы в картонную коробку)
Оксана Х.
Достоинства
Отличный состав, вкусные, сытные. Купим еще и не раз.
Евгения К.
Очень приятные на вкус, единственный батончик, который не понравился - кокосовый. Суховат. Но звезду не снимаю, так как все субъективно. Однозначно закажу еще, продавцу спасибо за быструю доставку, пришло раньше времени.
Красивые эстетичные коробочки и очень сытный продукт, но на вкус не понравились. Отдельно пробовала ещё желтый батончик – вот он вкусный.
Виктория А.
Константин Н.
Ребята, что вы сделали с батончиками. Раньше они были у вас лучше. Верните прежний рецепт, технолога, вкус! Не знаю в чем причина. Но из вкусного десерта с кофе это превратилось в кусок чего то несъедобного, второй раз покупать такое не хочется
Лариса В.
Алена В.
Алена В.
Дарья М.
Достоинства
Батончики очень вкусные и сытные. Не разочаровали! Спасибо вам🙌🏼
Недостатки