1. Продукты питания

Горький, Молочный, Темный, Белый
Вес товара, г
Минимальная температура

Мила С.
Достоинства
Съедобно
Недостатки
На апельсин нет и намека. Шоколад снаружи - что то странное.
Больше заказывать не буду. Цена и содержание не соответствуют
Андрей Г.
Андрей Г.
Очень качественные кето батончики из всех что пробовал
Татьяна Н.
Достоинства
Вкусные батончики с нежным фундучным вкусом. Попадаются мелкие орешки
В дополнение к утреннему кофе - отлично!
Екатерина М.
Вкусные батончики. Отлично, что есть варианты без сахара и лактозы. Мне нельзя ни то, ни другое, как и сиропв типа агава, топинамбур, финик. Тут же эритрит и сироп цикория, который по факту клетчатка. Вкусного к кофе хочется - супер вариант. Насыщенный ореховый вкус, не переслащено.
Сергей Б.
Буйневич Евгения
Вкусный. Дороговато конечно за 35 грамм, но очень вкусно! Подсластитель не чувствуется совсем, кто часто берёт спортпит поймёт, а если вы никогда не брали, то вкус такой мягкий, шоколадно-фруктово-сливочный.
Дмитрий К.
Красивая внешняя упаковка, по вкусу немного пресновато, но питательно и сытно. Хорошо подходят для перекуса.
Анастасия Е.
Галина В.
Достоинства
Обожаю все эти батончики! Вкусно и не поднимают сахар! кому-то могут не зайти, есть все же небольшой специфический вкус, но мне вкусно оч)
Недостатки
Очень крутые батончики. Попробовала все вкусы, эти самые любимые - дегидрированная клубника придает батончику легкую кислинку, также внутри много орехов. Вкусно и сытно. Спасибо производителю и продавцу!
Николай М.
Вкусные и сытные батончики. Подходят тем, кто на кетодиете. Покупаю на работу, когда нет времени на полноценный обед, и выручают, когда нахожусь где-то в дороге, по близости нет правильной здоровой еды.
Ксения Ш.
Батончик вкусный. Но с арахисом и с фундуком и клубникой мне понравились больше. С кокосом кажется суховатым, но тоже вкусный)
Ксения Ш.
Очень вкусный батончик именно арахисовый. Намного вкуснее сникерса. На кето отличный вариант десерта, спасибо производителю!)
O
O K.
Кофейный батончик вкусный, но с оговоркой - я заказывала две штуки и почему-то в одном заказе пришло два разных по составу и вкусу таких батончика, хотя изготовлены в одно время - 20 и 25 декабря 2023 г. Один из них мне больше понравился, он вкусный как десерт, у второго вкус попроще. Первый называется "Батончик низкоуглеводный с кофе" (в составе указан...  Читать полностью
O
O K.
Очень понравился брусничный, вкусный! сразу же заказала набор таких же брусничных батончиков, правда, в другом интернет-магазине, а здесь - набор разных других шоколадов на пробу. И начинка, и шоколад у батончика очень мягкие, а если кто-то любит ломкий, хрусткий шоколад - лучше брать плитки шоколада Beauty Bite, вот они как раз такие, тонкие, ломкие...  Читать полностью
изменен 2 июня 2024
Достоинства
Правильный состав. Действительно подходит для диабетиков.
Недостатки
Нет.
Огромная благодарность производителю! Спасибо! Вы делаете славное дело. Ваши сласти - настоящее спасение. Пока вы единственные, кто не обманывает людей и не манипулирует с составом. Очень часто пишут "без сахара", а в составе мальтит, что гораздо хуже сахара. Или пишут "со стевией", а стевии...  Читать полностью
Достоинства
Без сахара. Без мальтита. Вкусно. Не поднимает глюкозу - проверяла несколько раз.
Недостатки
Нет.
Ребята и девчата, спасибо, что делаете такие вкусняшки. Очень много продуктов типа для диабетиков, типа без сахара, но там мальтит и все его производные, которые дико поднимают глюкозу в крови. Это ужас. Ваши вкусняшки просто спасение. По-настоящему правильный состав...  Читать полностью
Анастасия С.
1 июня 2024
довольно вкусный батончик, но почему-то глазурь сверху с белым налётом была, сама начинка нежная, чувствуется и фундук и шоколад+действительно хрустит
Анастасия С.
1 июня 2024
попробовала все вкусы, с кокосом мой фаворит❤️нежный очень кокосовый вкус, радует максимально натуральный состав, без лишней химии
Наталья Х.
Михаил
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Состав подходит для сторонников Кето питания
Недостатки
Цена, заказ по 15 шт. выходит дешевле
Пробовал разные вкусы, для себя выбрал "Фундук с клубникой" и "Гречишные"