1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Прочая кухонная техника
  4. Упаковщики вакуумные
  5. DIROSA
Вакууматор для продуктов запайщик пакетов

Мощность, Вт
Макс. ширина пакета, см
Вакуумный упаковщик
Серый, серый металлик, черный
Степень вакуума, бар
0.6

Влада К.
4 апреля 2024
Достоинства
Красиво выглядит, понятная инструкция
Недостатки
Отлично справляется с запайкой пакетов, обязателен для долгого и безопасного хранения продуктов!
Яна К.
Работает! Все отлично!
София Р.
Он очень крутой!!! Уже преревакуумировала все что можно))) на выходных ездили на природу, всю еду с собой упаковывала с ним. И места меньше занимает и не боишься что испортится! Рекомендую!
Ольга Е.
Очень стильный, сделан качественно, работает безупречно!
изменен 5 июня 2024
С виду всё отлично, не к чему придраться, но после первой упаковки были разочарованы. Спайка не плотная, пробелы - соответсвенно попадание воздуха, к чему приводит не на столько долгое хранение. Оформили возврат товара, ждём уже вторую неделю решения - в ответ тишина🤬 Ну и обратите внимание на первоначальную цену (фото приложено, цена 110000 руб.)...  Читать полностью
Ксения Б.
Спасибо! Он идеален! 🔥
Таисия Ф.
Вакууматор очень хороший, качественно сделан, видно что надежный и прослужит не один год!
изменен 1 июня 2024
Редактурую отзыв. Не держит вакуум! По прошествии двух недель все завакуумированные продукты просто продукты в запаянном пакете! Я крайне разочарована и хочу сделать возврат! Выбирала очень долго, купила не дёшевый, а результата ноль! Как вернуть вакууматор?
Алла К.
Достоинства
Я в восторге от простоты использования этого вакууматора. Даже моя бабушка быстро освоила процесс вакуумной упаковки и теперь с удовольствием консервирует свои фирменные соленья и варенья. Прибор работает бесшумно и не требует особых усилий.
Инесса П.
Достоинства
Я часто покупаю продукты впрок, поэтому вакууматор для меня - незаменимый помощник. С ним я экономлю не только место в холодильнике, но и семейный бюджет. Меньше выбрасываю испорченных продуктов, а значит, и денег на ветер.
Жанна Ф.
Достоинства
настоящая находка для моей кухни! Теперь я могу хранить продукты гораздо дольше, не беспокоясь об их свежести. Мясо, овощи, зелень - все остается таким же вкусным и ароматным, как в первый день.