1. Обувь

Полнота

Ксения Д.
Илья П.
Татьяна О.
Мягкие, лёгкие, белый свет лампочек. Прелесть)))
Антонина Ч.
Классные кроссовки! Отличного качества, огоньки горят😍 малыш в восторге и мы тоже))) Спасибо продавцу за товар и быструю доставку!
Юлия А.
Кросовки красивые, дизайн тоже понравился, качество хорошее, но огоньки помигали три дня и на этом всё закончилось. Больше не светятся. Это очень разочаровало... И как я поняла, батарейку заменить нельзя(((
Anna O.
E
Evgenii O.
В целом лёгкие, удобно вроде ребенку и размеру соответствуют. Коробка помятая пришла, пахнут, но надеюсь выветрится запах. Качество не супер, но я брала для занятий физкультурой в детском саду, поэтому думаю пойдёт))
Ольга Д.
Макарова Елена
Потрясающие! Сын обул,влюбился и много бегал,что ему не свойственно) детки замечали и сыну это добавляло азарта))) Супер! Всё по размеру! Покупали в сад для физ-ры,но не удержались 😃 хочется приобрести ещё ;)
д
диана в.
Кроссовки отличные, ребёнку подошли идеально 👌
Евгения П.
Подсветка работает. Размером довольна. Мы ходить пока не умеем, просто постоять можем так что данные кроссовки отлично подойдут. Подсветка срабатывает при нажатии внутри пятки.
Хорошие кроссовки. Носим примерно полгода, до сих пор светятся при ходьбе. Ничего не отвалилось и не порвалось. Ребёнку нравятся. Рекомендую.
Ксения Г.
Очень понравились,стильно смотрятся,мигают,ребенок оценил.Брали на лето.В размер.Ножка выросла быстро))Будем заказывать на размер больше
Виктория
Ребенок счастлив. Бегает только в них)
Отличные кроссовки, мягкие, светятся ярко. Ребёнок в восторге!
Ксения А.
Кроссовки понравились, ребенок даже снимать не хочет. Размер в размер
Галина П.
Кроссы классные! Очень легкие! Пишу отзыв после первой прогулки в них. Ребенку удобно, а мигающий свет привлекает внимание!
Ирина Ч.
Так красовочки хорошенькие,но к сожалению один красовок почти не моргает.но все равно взяли.
Анна Ш.
Кросовки очень удобные, веук счаслив. Идут в размер.
Евгения Е.
Очень хорошие кроссовки, ребенок сразу с пункта выдачи пошел в них и не хотел снимать
Роси Ш.
Через месяц перестали светиться НО ребёнок даже в обнимку спал с ними так сильно понравились..в носке отличные, пережили дождик и лужи..
Лилия Т.
Красивые кроссовки. Ребенку удобно, готов был их носить не снимая. Подсветка уже светит только на одном кроссовке (купили их весной). Думаю купить еще одни на размер больше
Ужасное качество. На моргает один кроссовок. Приклеено все как попало. Ужас просто
Анастасия П.
Дмитрий Н.
Красивые. В реальности выглядят лучше чем на фото👍носили пока что один раз,посмотрим сколько продержаться.
N
Nikolaeva A.
Анна М.
Взяли для физкультуры в садик. Легкие кроссовки. Светятся. Ребенку для 3,5 лет нравится