1. Продукты питания
  3. Чай
  4. Подарочные наборы
  5. Floris

изменен 31 августа 2023
Достоинства
вкусно, полезно
Недостатки
мой любимый чай) беру второй или третий год постоянно, пью абсолютно каждый день, как только начнет заканчиваться куплю еще. Впервые попробовала лемонграсовый(как чай с лимоном и имбирем) и розмариновый чай (как-будто пьешь...елку), я в восторге, очень вкусные! Не рекомендую только липовый чай, там много листочков, если вы раньше собирали...  Читать полностью
г
галина е.
Крепость:Слабый
Вкус:Безвкусный
Ароматность:Без запаха
ерунда, какая то. Ни вкуса, ни запаха
Сергей Н.
Вкус:Насыщенный
Очень хорошие травки. Всегда целые, не поломанные и ароматные
Анастасия Л.
Крепость:Слабый
Ароматность:Нормальный
Вкус:Безвкусный
Я ожидала более насыщенного аромата после заваривания. Только лаванда ароматна, остальное еле еле даёт вкус.
Валерия Д.
По виду хороший. Брала на подарок
Дарья Л.
Брала на подарок. Выглядит симпатично, размер не большой но и не мелкий. Хороший набор
Оксана С.
Крепость:Нормальный
Отличный вариант для подарка. И как вариант попробовать разные вкусы. С чаем познакомилась в Крыму. Теперь постоянно покупаю. Рекомендую к покупке.
У
Ульяна Г.
изменен 27 июля 2024
Шикарный набор! Пришли все восемь чайных кубиков. Их можно добавлять в другие составы чая. Для подарка учителю идеально👍
Вкус:Нормальный
Ароматность:Ароматный
Брали в основном из-за Розы и Василька, остальные добавки были испробованы ранее. Роза даёт явный цветочный привкус, а вот василёк больше травянистый. Насыщенность вкуса регулируется количеством добавки.
Анна П.
Ароматность:Ароматный
Этот набор брала в подарок Сама еще некоторое время назад брала лаванду и мяту из этого набора, но отдельно Мята ядреная для меня получилась, лавандой очень довольна