2. Уход за волосами
  3. Средства для укладки
  4. Гели
  5. Вьюн
Гель для кудрявых волос мгновенной фиксации

Гель для волос

25 мая 2024
Спасение для вьющихся волос
Нора Б.
21 мая 2024
Пришло все целым. Запах у геля приятный, состав очень даже неплохой. На волосах не оставляет ощущения "немытой головы". Укладку держит. К сожалению, кудри не получились совсем. Видимо для моих сухих волос формат геля оказался тяжеловат. Зато неплохо выпрямило волосы и запах остался приятный.
Юлия А.
19 мая 2024
Мне понравился гель. Но пока не могу определиться с количеством, экспериментирую)
G
Gledis
16 мая 2024
Достоинства
Создаёт каст
Недостатки
не обнаружено
Гель очень понравился, не смотря на то, что он не очень густой создает каст на волосах. Волосы на следующий день хорошо поддаются рефрешу. Имеет сладкий запах на любителя, не моё, но на волосах его не ощущаю. Обязательно повторю покупку.
Илеева Ю.
15 мая 2024
Жидкий, легко наносится, для моих волос больше подходит на рефреш. Для более тонкого волоса думаю подойдём в качестве фиксации при первой укладке
Надежда Б.
10 мая 2024
Хороший гель, жаль мои тяжёлые волосы не удерживает. Безусловно подойдёт тем у кого более лёгкая шевелюра, хорошо держит форму. Рекомендую
Кристина У.
4 мая 2024
Хороший гель.Запах приятный.
Наталья З.
3 мая 2024
Отличный гель для укладки кудрявых волос! Хорошо и надолго фиксирует кудри. Рекомендую. 👍
2 мая 2024
Сегодня получила, еще не использовала, но очень сильно насторожил вкладыш, вложенный в коробку: неимоверное количество грамматических и пунктуационных ошибок. Стыдно было читать. Наводит на мысль о подпольном производстве, если честно.
Екатерина Б.
23 апреля 2024
Гель совершенно не липкий, довольно жидкий, но с рук не утекает. Наносится хорошо, фиксация сильная. Расходуется экономно,на водосы средней длины достаточно 2 нажатий. Пахнет чем-то сладким, несильно и приятно. У меня каст образовался, разбился хорошо. В тандеме с ливином этой же марки очень понравился. Упакован был хорошо, в картонную корочку, в которую...  Читать полностью