1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. Червонец

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Людмила П.
Легкий , аккуратный, стильный. По функционалу пока не поняла, надо привыкнуть и приноровиться. Хотя попробовала на блузке - отпаривает. Думаю, как дорожный вариант вообще незаменим.
Очень ждала отпариватель, но керамическое покрытие подошвы повреждено. Не знаю повлияет ли это как-то на работу, можно ли пользоваться таким отпаривателем, придется делать возврат, если получится
изменен 30 мая 2024
На твердую четверочку)
Виктория П.
Покупкой довольна, рекомендую
Елена Ч.
Достоинства
Быстро нагревается
Недостатки
Были нитки на варежке
Хорошо упакован в коробку и пупырку, очень быстро нагрелся за 5 секунд, отпарил отлично, всё нравится, управление легкое, сенсорное, нажимать ничего не надо, только слегка дотронуться. Ещё и гладит, буду брать с собой в поездки, лёгкий, компактный. Термоварежка помогает не обжечься, спасибо большое продавцу. Рекомендую.
Валентина Д.
24 мая 2024
Отпариватель понравился, за 5 минут отпарила пиджак и футболку. Класс. Разобралась быстро, меню на русском языке, что очень удобно. Варежка в комплекте, ещё не пробовала с ней. Доставка очень быстрая. Спасибо👍👍👍💪🫶
5 мая 2024
Неплохой Только не могу понять как его ставить помле глажки(основа утюга горячая а вертикально не ставится Воды в контейнере хватает на одну блузку
Максим К.
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Всё отлично, отпариватель прекрасен, цифровой, легок в управлении, нажжал на кнопочку и готово, разные температуры под вид ткани. Нагревается очень быстро, будьте осторожны, чуть не сожгла палантин, буквально 10 секунд. Отдельное спасибо за термоварежку, оказалась очень нужная вещь, чтобы не опалить пальцы. Спасибо продавцу, супервещь.
Александр Ч.
9 апреля 2024
Достоинства
Инструкция на русском языке, удобно держать в руке, лёгкий, хорошо отпаривает
Недостатки
Не найдены
Качественный отрариватель, все сделано качественно и аккуратно, мощный, хорошо отпугивает, воды хватает, места занимает мало. В наборе термоварежка. Хорошо упаковано. Рекомендую