1. Обувь

EVA
Полнота
Лето

Наталья
Удобные тапотули, к пятке нужно время привыкнуть. Стелька вылетает, приклеиваясь к ноге, когда снимаешь обувь. Это минус. Сбоку небольшие непроклеенные участки.
C
Cветлана Г.
Галина П.
Татьяна О.
Надежда Л.
Очень удобные для широкой стопы. Выглядят симпатично. В коробке с обувью - фирменный пакет. Приятный бонус. Рекомендую.
т
татьяна б.
Мария П.
Спустя два месяца носки полностью перекосились. первоначально криво приклеен был носик
Оксана Г.
Великолепные, лёгкие, удобные, если по размеру га пятке где шов ничего не проседает. До этого были грюнберг их этого же материала, 4 сезона не снимая относила.
Елена А.
В П.
Слипоны отличные. Лёгкие, тянущиеся. Цвет шикарный! Но, из-за особенностей стопы, мой большой палец упирается в выступающий край подошвы, т.ч. не очень комфортно. Увы, возврат.
Лидия Б.
Юлия Я.
Базанова Елена
Лёгкие, почти удобные, на короткие дистанции. Нога в них преет - долго не походишь (от 5000 шагов уже дискомфорт из-за бани внутри). Непонятный шов на заднике впивается в пятку, пока в процессе носки не замнётся с подошву. Через месяц нечастой но интенсивной (10-15 тыс. шагов) носки растянулись и хлопают как шлёпанцы.
Милана К.
По размеру подошли, но на фото выглядят замшевыми, а по факту тонкая тряпочка, приятная, мягкая (не похожа на замшу), без усиленной пятки и носка. Как носки с подошвой, кому-то может как раз такие мягкие нужны.
наталья м.
Очень мягкие и легкие! Надеюсь в носке не подведут
Виктория К.
Анна П.
Отличные слипоны . Мягкие , удобные . Ещё закажу обязательно. На ноге смотрятся отлично !
Нина С.
Слипоны очень мягкие, покупала для работы (13 часов на ногах, ни присесть, ни прилечь) поэтому мягкость модели выбирала не просто так.... Идут в размер. Кому нужна лёгкая и мягкая обувь, на каждый день, берите, вы оцените 👍!
Ольга Т.
Это невероятно удобная обувь ,очень лёгкие удобные Заказала две пары серые и коричневые ,вернула серые т к не понравился цвет очень светлый ,перезакащала на жёлтый
Ксения Муртазина
Юлия Б.
Юлия Б.
Можно было взять на размер меньше, но в целом неплохо. Я искала эту модель, хотела повторить. В прошлый раз был другой производитель, там мне больше понравились. Модель сама по себе очень нравится
Лариса Г.
Симпатичные, удобно ходить, ногам комфортно. В общем покупкой довольна
Анна Л.